Студенты ф-та "Дизайн" кафедры "Дизайн среды" приняли активное участие в «Дизайн-перспективе-2018" 01.02.19

Наши ребята представили 28 проектов со 2-го и 4-й курс. Всего на конкурсе было представлено более 300 работ молодых дизайнеров из разных уголков России.

Организатор конкурса - Открытая Мастерская Дизайна и Генеральным партнером конкурса выступила компания Villeroy & Boch, а партнерами стали компании "Duravit", "Mr.Doors", "Bazalt company", "Волховец". В состав жюри вошли представители известнейших специализированных российских ВУЗов и практикующие дизайнеры.
Открытая Мастерская Дизайна — информационно-образовательный проект для студентов колледжей и вузов, начинающих и профессиональных дизайнеров и архитекторов и для всех, кому интересен дизайн как сфера деятельности.