На факультете "Дизайн" прошел "Музейный урок" 07.02.19

Мероприятие было организовано преподавателем общественных дисциплин - истории и философии Архишиной Людмилой Владимировной.

Потенциал музея сегодня важен для образовательных и воспитательных задач педагога.
Студенты 1-ых курсов, групп 11 ДС и 13 ДС с классными руководителями, посетили музей ВДНХ -исторический парк "Россия - Моя История". Одними из самых крупных нововведений стали зоны, объединившие в себе квест, интерактивный аттракцион и образовательное пространство, залы «Рюриковичи» и «Романовы», которые расположились на площади более 500 квадратных метров, в них оживает история, превращая теоретические знания в практическое осмысление!