1 февраля состоялся "Турнир по теннису" на факультете "Дизайн" 04.02.19

Турнир посвящен "75-ти летию со дня полного снятия блокады Ленинграда". Организатор - преподаватель физической культуры Грядунов А.Н.

Почти 900 дней и ночей жители и защитники города сопротивлялись немецко- фашистским захватчикам. Это одна из самых трагичных и печальных страниц истории нашей страны.
Цель мероприятия - гражданско-патриотическое воспитание студентов, пропаганда физической культуры и спорта, как лучшего средства укрепления здоровья и ведения здорового образа жизни.
Настольный теннис один из популярных видов спорта среди молодого поколения, который развивает мелкую моторику, реакцию, координацию движения и пространственное восприятие. Участники теннисного турнира показали отличную физическую подготовку, технику игры и продемонстрировали свое мастерство.
В этом сезоне, в личном первенстве среди девушек, 1 место заняла Клесова Алена - 21ДК, 2 место Емельянова Юлия - 21ДК, 3 место Сазонова Мария - 11ДК. Среди юношей 1 место Столяров Кирилл - 12ДС, 2 место Постнов Станислав - 12ДС, 3 место Абашкин Даниил - 15Р.
Соревнования прошли в отличной дружественной атмосфере!
Поздравляем победителей! Благодарим за радость, доставленную нам всем!!!