Золотой участник ШНТ. Победитель рейтинга "Балльно-информационная система" 2015/2016 учебного года
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2018г.
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Северо-Восточный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее

Дополнительное образование

Профессиональное образование

Формат Название документа Размер файла
Организационная структура ГБПОУ "1-й МОК" от 7.05.2018 489 Kb
Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Мироненко Юрий Дмитриевич
Четверг
16:00-19:00
MironenkoYD@edu.mos.ru
Приёмная директора
Ким Екатерина Михайловна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08:45-17:15
spo-1mok@edu.mos.ru
Первый заместитель директора по управлению финансово –хозяйственными ресурсами
Никитина Марина Николаевна
Понедельник
16:00-19:00
mnn@artcollege.ru
Руководитель Контрактной службы
Мирзебеков Нариман Рафикович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08:45-17:15
mnr@artcollege.ru
Заместитель директора по управлению качеством образования
Захарова Ольга Михайловна
Понедельник
16:00-19:00
zom@artcollege.ru
Заместитель директора по реализации основных и дополнительных образовательных программ
Быковец Ольга Анатольевна
Четверг
16:00-19:00
bykovec@artcollege.ru
Приёмная комиссия
Алексеева Светлана Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08:45-17:15
asv@artcollege.ru
Юрисконсульт
Николаева Алла Борисовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08:45-17:15
nab@artcollege.ru
Исполняющий обязанности главного бухгалтера
Фатова Екатерина Николаевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00-18:00
faten@artcollege.ru
Ответственный за комплексную безопасность и охрану труда
Ющенко Анатолий Алексеевич
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08:45-17:15
peg@artcollege.ru
Старший методист подразделения по стратегическому планированию и развитию
Максимова Елена Вячеславовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10:00-18:00
mev@artcollege.ru
Ответственный по контролю, организацией питания и медицинскому обслуживанию
Никифорова Наталья Борисовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08:45-17:15
nnb@artcollege.ru
Начальник отдела кадров
Воловская Евгения Константиновна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00-18:00
vek@artcollege.ru
Руководитель подразделения по воспитательной работе и молодежной политике
Артюхина Татьяна Алексеевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08:45-17:15
ata@artcollege.ru
Отдел по дополнительному образованию
Нефёдова Наталья Анатольевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08:45-17:15
nna@artcollege.ru
Ответственный за социальную поддержку обучающихся
Алымова Татьяна Алексеевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08:45-17:15
alyta@artcollege.ru
Руководитель психологической службы
Вишневецкая Екатерина Константиновна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00-17:00
vek@artcollege.ru
Методический кабинет
Карпова Ольга Анатольевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08:45-16.45
koa@artcollege.ru
Библиотека Комплекса
Лукина Наталья Васильевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08:45-17:15
lnv@artcollege.ru
Центр содействия трудоустройству выпускников
Ковалёва Елена Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08:45-16:30
kovev@artcollege.ru
Городская станция юных техников
Асмолов Тимофей Александрович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10:00-18:00
asmolovta@artcollege.ru
Главный инженер
Назаров Александр Евгеньевич
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08:45-17:15
nae@artcollege.ru
Органы управления образовательной организацией:
Формат Название документа Размер файла
Свидетельство о добровольной аккредитации образовательной организации на соответствие Стандартам деятельности Управляющего совета 849 Kb
Положение о регламенте работы Управляющего совета 11,8 Mb
План работы Управляющего совета на 2016-2017 учебный год 393 Kb
Приказ Об утверждении действующего состава Управляющего совета №127-од от 11.04.2017 634 Kb
Приказ Об утверждении действующего состава Управляющего совета №155-од от 12.04.2016 661 Kb
Приказ О внесении изменений в состав Управляющего совета №359-од от 17.04.2018 311 Kb
Комиссии Управляющего совета ГБПОУ "1-й МОК" 249 Kb
Протокол открытого голосования членов Управляющего совета заседания Управляющего совета ГБПОУ «1-й МОК» посредством электронной почты от 20.04.2017 349 Kb
Протокол заседания Управляющего совета ГБПОУ «1-й МОК» № 9 от 20.04.2017 308 Kb
Протокол заседания Управляющего совета ГБПОУ «1-й МОК» № 8 от 17.04.2017 293 Kb
Протокол заседания Управляющего совета ГБПОУ «1-й МОК» № 7 от 14.12.2016 292 Kb
Протокол заседания Управляющего совета ГБПОУ «1-й МОК» № 6 от 15.11.2016 293 Kb
Протокол заседания Управляющего совета ГБПОУ «1-й МОК» № 5 от 29.08.2016 335 Kb
Протокол заседания Управляющего совета ГБПОУ «1-й МОК» № 4 от 19.04.2016 304 Kb
Протокол заседания Управляющего совета ГБПОУ «1-й МОК» № 3 от 07.12.2015 334 Kb
Протокол заседания Управляющего совета ГБПОУ «1-й МОК» № 2 от 07.09.2015 303 Kb
Протокол заседания Управляющего совета ГБПОУ «1-й МОК» № 1 от 20.04.2015 329 Kb
Положение о комиссиях Управляющего совета 1545 Kb
Положение о кооптации в Управляющем совете 1720 Kb
Положение о комиссии Управляющего совета ГБПОУ "1-й МОК" по контролю за качеством питания 2892 Kb
Положение о комиссии Управляющего совета ГБПОУ "1-й МОК" по вопросам образования детей с ОВЗ и инвалидностью 2437 Kb
Протокол открытого голосования членов Управляющего совета ГБПОУ "1-й МОК" посредством электронной почты (Протокол № 6 от 15.11.2016 года) 301 Kb
Приказ Об утверждении действующего состава Управляющего совета №160-од от 16.04.2018 654 Kb