Руководитель структурного

Артюхина
Татьяна Алексеевна

ata@artcollege.ru

Отдел по учебно-воспитательной работе и молодежной политике

-----Важнейшей из приоритетных задач современного общества и государства является воспитание, социально-педагогическая поддержка становления и развития высоконравственного, ответственного, творческого, инициативного, компетентного гражданина России. Поэтому программа воспитания и социализации обучающихся ГБПОУ «1-й МОК» строится на основе базовых национальных ценностей российского общества, таких, как патриотизм, социальная солидарность, гражданственность, семья, здоровье, труд и творчество, наука, традиционные религии России, искусство, экология, человечество, и направлена на развитие и воспитание компетентного гражданина России, принимающего судьбу Отечества как свою личную, осознающего ответственность за настоящее и будущее своей страны, укоренённого в духовных и культурных традициях многонационального народа России.

-----Перемены, происходящие в нашем обществе в последние десятилетия, создают принципиально новую ситуацию, когда педагогический коллектив Комплекса имеет возможность моделировать и воплощать воспитательные идеи, адекватные природе детей и юношества, культурно-историческим традициям страны.

Главные задачи на 2019-2020 учебный год:

1. Активизация самоуправления.

2. Профилактика правонарушений и травматизма среди обучающихся, при активной совместной деятельности отдела социальной поддержки и психологической службы.

3. Создание на базе СП «Реклама» Мультимедиацентра.

4. Дополнительное образование представить как градоориентированный социокультрный центр г. Москвы.

Сотрудники. Контакты