Руководитель направлений
дополнительного образования, м
етодист

Кандидат педагогических наук

Доцент кафедры педагогики и психологии

Победитель Гранта Москвы

Почётный работник образования

Нефедова
Наталья Анатольевна

E-mail: nna@artcollege.ru

Дополнительное образование в Первом Московском Образовательном Комплексе направлено, прежде всего, на создание и развитие пространства благополучия обучающихся и воспитанников детского сада в комфортной образовательной среде, на сохранение и укрепление здоровья, на культивирование уникальности каждого, на формирование мотивации развивающейся личности к познанию и творчеству.

Деятельность Блока дополнительного образования (БДО) строится на основе концептуальных идей, обеспечивающих развитие Комплекса в целом.

В Первом Московском Образовательном Комплексе работает более 300 объединений дополнительного образования, а также ежегодно открываются новые объединения по актуальным направлениям.

В наших кружках и спортивных секциях занимаются воспитанники детского сада, школьники, студенты. Мы приглашаем ребят вне зависимости от того, в каком образовательном учреждении города Москвы они обучаются.

Записаться в кружки и секции можно через Официальный портал Мэра и Правительства Москвы или у руководителей объединений с 1 сентября 2019 года. Если Ваш ребенок учится в одном из структурных подразделений 1-го МОК (детский сад, школа или СПО), то Вы можете обратится за помощью к педагогу дополнительного образования или педагогу-организатору вашего подразделения.

2019-2020 учебный год: реклама детских объединений

Наши кружки и секции

Задачи и направления деятельности дополнительного образования

Верные хранители традиций Комплекса