Баширова Рена Расимовна

Фактическое место работы: ГБПОУ "1-МОК" СП ДС

Уровень образования:Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения:ГБОУ ВПО МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности:"Логопедия", учитель-логопед

Стаж работы по специальности: 5 лет

Категория:Первая

Опыт работы:

Работа с детьми с ТНР (тяжелые нарушения речи) и ФФНР (фонетико-фонематическое недоразвитие речи).

Награды и почетные звания:

Участие в IV Международной теоретико-метологическом семинаре "Специальная педагогика и специальная психология: современные проблемы теории, истории, методологии".

Участие во II-ой Международной научно-практической конференции "Современная логопедия: от теории к практике".

Участие в окружном фестивале "Открытая книга - 2015" (диплом, лауреат).

Получены специальные теоретические и практические знания по оказанию первой помощи по программе Международного Красного Креста "Оказание первой помощи. Базовый курс".

Авторская статья в Международном научно-исследовательском журнале. Метод "Послушай себя со стороны" с использованием видеосъемки в логопедической практике при нарушениях звукопроизношения. 2016г.
Участие во II открытом фестивале художественного творчества "Я+Мои друзья" для детей и взрослых с разными возможностями здоровья (диплом, лауреат III степени). 2017г.
Участие в конкурсе "Ради жизни на земле!" Номинация "поэтическое творчество", диплом 2017г.
Удостоверение о повышении квалификации в Государственном автономном образовательном учреждении высшего образования города Москвы "Московский городской педагогический университет"по дополнительной образовательной программе "Организация работы педагогов, реализующих программы дополнительного образования для детей с ОВЗ" 72 часа

e-mail:brr@artcollege.ru

контактный телефон:89296769905