Вороненкова Вера Александровна

Занимаемая должность (должности):воспитатель

Детский сад: ул. Тихомирова, д.13

Преподаваемые дисциплины:Формирование элементарных математических представлений, ознакомление с предметным миром, с социальным миром и миром природы, развитие речи, художественная литература, изобразительная деятельность, рисование, лепка, аппликация, конструктивно-модельная деятельность, физическая культура

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:ГБОУ среднего профессионального образования города Москвы Педагогический колледж №14. МГПУ Институт педагогики и психологии образования..

Наименование направления подготовки и (или) специальности:"дошкольное образование"

Категория:Не указано

e-mail:vva@artcollege.ru

контактный телефон:89265539849

O себе:

"В 2018 году успешно пройдена метапредметная диагностика в Московском Центре качества образования". "В 2019 году успешно пройдена метапредметная диагностика в Московском Центре качества образования"