Ефремова Елена Сергеевна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель

Детский сад: ул. Тихомирова, д. 13

Преподаваемые дисциплины:Формирование элементарных математических представлений, ознакомление с предметным миром, с социальным миром и миром природы, развитие речи, художественная литература, изобразительная деятельность, рисование, лепка, аппликация, конструктивно-модельная деятельность, физическая культура

Уровень образования:Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения:Мордовский Педагогический Институт им. М. Е. Евсевьева

Наименование направления подготовки и (или) специальности:«Педагог-психолог и учитель-олигофренопедагог по специальности «Педагогика и психология» с дополнительной специальностью «Олигофренопедагогика», Воспитатель.

Стаж работы по специальности: 5 лет

декабрь, 2014 30.05.2016г

МИОО Учебно-методическом центре ЗАО "ЭЛТИ-КУДИЦ"

"Психолого-педагогические основы и современные педагогические технологии в работе с дошкольниками в соотв. с ФГОС ДО" «Реализуем ФГОС ДО: образовательные решения LEGO Education для детей от 3 до 7 лет»