Кузьмина Ирина Олеговна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель

Детский сад: ул. Тихомирова, д. 13

Преподаваемые дисциплины:Формирование элементарных математических представлений, ознакомление с предметным миром, с социальным миром и миром природы, развитие речи, художественная литература, изобразительная деятельность, рисование, лепка, аппликация, конструктивно-модельная деятельность, физическая культура

Фактическое место работы: Детский сад

Уровень образования:бакалавр

Наименование оконченного учебного заведения:Федеральное Государственное образовательное учреждение высшего образования "Московский педагогический государственный университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Специальное (дефектологическое) образование

Стаж работы по специальности: 6 лет

12 мая 2014 г. прошла семинат по теме: Развивающая предметно-пространственная среда ДОО как система условий, обеспечивающих полноту развития деятельности ребенка и его личности".

13 декабря 2017г. прошла обучение по программе: "Оказание первой медецинской помощи. Базовый курс".

Категория:Не указано

Награды и почетные звания:

Уровень образования: бакалавр

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ СПО Педагогический колледж № 14

Федеральное Государственное образовательное учреждение высшего образования "Московский педагогический государственный университет" г. Москвы.

Наименование специальности:«Дошкольное образование», воспитатель детей дошкольного возраста, воспитатель ДОУ для детей с недостатками умственного и (или) речевого развития

Опыт работы:«Детский дизайн».

Персональный блог :http://dskv594.mskobr.ru/elektronnye_servisy/blog/irina_kuz_mina/

e-mail:kuzmina.irinochka@mail.ru