Куценко Фаина Ахмедзагировна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель

Детский сад: ул. Тихомирова, д. 13

Преподаваемые дисциплины:Формирование элементарных математических представлений, ознакомление с предметным миром, с социальным миром и миром природы, развитие речи, художественная литература, изобразительная деятельность, рисование, лепка, аппликация, конструктивно-модельная деятельность, физическая культура

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения:Хасавюртовский ПК им. З. Батырмурзая; Московский институт открытого образования

Наименование направления подготовки и (или) специальности:"Воспитатель дошкольного учереждения"; "Управление персоналом, менджемент"

Стаж работы по специальности: 9 лет

2015-2016г

МГППУ Учебно-методический центр ЗАО "ЭЛТИ-КУДИЦ"

Организация образовательного процесса в ДОУ в соответствии с ФГОС. «Реализуем ФГОС ДО: образовательные решения LEGO Education для детей от 3 до 7 лет»

Категория:Высшая

Опыт работы:

Творческий отчёт о совместном мероприятии

для детей и родителей "День матери"

Конкурс чтецов, приуроченный к "Международному дню театра"
Театрализованная деятельность как средство развития коммуникативных способностей у дошкольников

Награды и почетные звания:

Грамота СВОУО 2012 год;

Грамота муниципалитета «Северное Медведково»

e-mail:kfa@artcollege.ru

контактный телефон:8 (499) 478-17-31

O себе:

"В 2017 году успешно пройдена метапредметная диагностика в Московском Центре качества образования"

"В 2018 году успешно пройдена метапредметная диагностика в Московском Центре качества образования"