Северо-Восточный административный округ административный округ
03.06.19
Тили-бом! Тили-бом! Загорелся кошкин дом! Такими словами начался веселый праздник для детей. Оказывается, Незнайка и Кнопочка, гости ребят, любили играть с огнем и совсем не ожидали, какие опасности их подстерегают! И тут на помощь пришли наши дошколята.
01.06.19
В целях повышения безопасности детей, обучения адекватным действиям при угрозе и возникновению пожара, контроля подготовленности персонала дошкольного образовательного учреждения к эвакуации в случае ЧС в подразделении «Детский сад» была организована учебная эвакуация.
31.05.19
Поступление ребенка в детский сад является особым периодом жизни для всей семьи: и для ребенка, и для родителей. Надо ли к нему готовиться и как? Ответ на этот вопрос дает педагог-психолог Фалеева Вера Витальевна.
22.05.19
Директор Комплекса Мироненко Юрий Дмитриевич награжден Патриаршей грамотой за внимание к вкладу в духовно-нравственное воспитание в подрастающее поколение
09.05.19
Вместе с жителями района Северное Медведково дошколята возложили цветы, прочитали стихи, поздравили ветеранов.
08.05.19
Традиционно накануне праздника в каждом детском саду дети и взрослые вспоминают те далекие дни, когда решалась судьба нашей страны, судьба всего человечества.
22.04.19
Уважаемые родители и педагоги! В преддверии праздника Пасхи приглашаем Вас принять участие в увлекательном мероприятии.
02.04.19
Внимание! Уважаемые родители будущих воспитанников! 17 и 18 апреля 2019 г. приглашаем Вас на День открытых дверей. Получить полную информацию об условиях содержания детей в детском саду, организации режима, питания, прогулок, развивающей деятельности можно по следующим адресам:
13.06.18
31.05.18
Лето – благоприятная пора для сохранения и укрепления здоровья детей, создания условий для их полноценного, всестороннего, психического и физического развития.
07.04.18
Уникальность дошкольного периода заключается в том, что именно здесь закладываются основы всестороннего развития ребенка, раскрывается его творческий потенциал, формируются базовые знания детей. Мы готовы рассказать и показать, как мы развиваемся!