19.04.20
Мы очень рады, что наши маленькие друзья не скучают, а проводят время с пользой вместе с семьей. Радость торжества светлого праздника и крепкой веры можно увидеть в творчестве юных дарований. Примите от наших воспитанников искренние поздравления и пожелания мира, добра, здоровья и благополучия!
10.04.20
Сегодня мы все соблюдаем условия карантина и вынуждены, находиться дома со своими детьми и близкими все сутки напролет. Мы привыкли отводить детей в сады и школы, а сами в это время работать. Как сегодня удаленно работать и одновременно уделять внимание ребенку, который вынужденно остался дома?
09.04.20
Любые разговоры о космосе и планетах всегда притягивали внимание не только взрослых, но и детей. Находясь на самоизоляции, наши воспитанники с удовольствием выполняют задания, полученные от воспитателей в режиме дистанционного обучения, согласно календарно-тематического планированию по теме "Космос".
08.04.20
Сегодня мы все соблюдаем режим самоизоляции, заботясь о здоровье близких и окружающих нас людей. Воспитатели и специалисты активно включились в дистанционный режим взаимодействия с семьями воспитанников.
17.02.20
История олимпийских игр, приобщение к традициям олимпийского движения может стать частью не только физического, но и нравственного воспитания ребёнка. Участие детей в играх, эстафетах позволяет не только создать условия для укрепления здоровья детей и уверенности в своих силах, но ощутить дух Олимпиады, почувствовать себя маленькими участниками огромной команды спортсменов.
27.01.20
Цель мастер-класса - познакомить педагогов с инновационным опытом формирования у дошкольников первичных представлений о конструкторской деятельности на примере проектной деятельности.
04.04.20
Уважаемые родители, если вы получили уведомление о направлении ребёнка в ГБПОУ "1-й МОК" с 01.09.2020г., просим Вас обратить внимание на порядок зачисления в дистанционном режиме.
04.04.20
Уважаемые родители! Комиссия по комплектованию продолжает свою работу в удаленном режиме.
22.04.19
Уважаемые родители и педагоги! В преддверии праздника Пасхи приглашаем Вас принять участие в увлекательном мероприятии.
02.04.19
Внимание! Уважаемые родители будущих воспитанников! 17 и 18 апреля 2019 г. приглашаем Вас на День открытых дверей. Получить полную информацию об условиях содержания детей в детском саду, организации режима, питания, прогулок, развивающей деятельности можно по следующим адресам:
13.06.18
31.05.18
Лето – благоприятная пора для сохранения и укрепления здоровья детей, создания условий для их полноценного, всестороннего, психического и физического развития.