31.12.19
Один из самых любимых и долгожданных праздников для каждого из нас, время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда – все это Новый год, который постучался в двери каждого детского сада
27.12.19
В рамках проекта «Мир профессий» студенты и преподаватели подготовили профориентационное познавательно-развлекательное мероприятие в формате сказочного квеста. Дошкольники познакомились с профессией логист и превратились в настоящих помощников Деда Мороза.
25.12.19
Дошкольные группы.
20.11.19
Использование информационных и коммуникационных технологий является актуальной проблемой современного дошкольного образования. Использование ИКТ открывает для воспитателей новые возможности.
05.11.19
Прекрасная осенняя пора дарит нам множество красок, как и наши воспитанники, которые вместе с педагогами и родителями подготовили настоящую палитру эмоций, отражённых в чудесных стихотворениях, танцах и песнях. Сказочные герои в лице Красавицы Осени, Бабы Яги, Лешего, Волшебных Грибочков и других лесных жителей подарили нам настоящую осеннюю сказку.
22.04.19
Уважаемые родители и педагоги! В преддверии праздника Пасхи приглашаем Вас принять участие в увлекательном мероприятии.
02.04.19
Внимание! Уважаемые родители будущих воспитанников! 17 и 18 апреля 2019 г. приглашаем Вас на День открытых дверей. Получить полную информацию об условиях содержания детей в детском саду, организации режима, питания, прогулок, развивающей деятельности можно по следующим адресам:
13.06.18
31.05.18
Лето – благоприятная пора для сохранения и укрепления здоровья детей, создания условий для их полноценного, всестороннего, психического и физического развития.
07.04.18
Уникальность дошкольного периода заключается в том, что именно здесь закладываются основы всестороннего развития ребенка, раскрывается его творческий потенциал, формируются базовые знания детей. Мы готовы рассказать и показать, как мы развиваемся!