09.03.19
В преддверии торжественного дня нарядные музыкальные залы широко распахнул двери для своих дорогих гостей. Здесь звучали самые теплые пожелания, песни и стихи. Дети и педагоги выступили в роли настоящих артистов, показали чудесные сказки. Не обошлось и без подарков, сделанных своими руками. Праздник доставил много радости всем присутствующим, открыл новые таланты и дал заряд любви, добра и нежности на все праздничные дни.
07.03.19
Проводы зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы всегда полны веселья и задора, которые в наших детских садах поддерживали русские народные персонажи.
07.03.19
06.03.19
Милые женщины, поздравляем вас с 8 Марта! Желаем вам вечной красоты, нежности и огромной любви. Пусть у вас сбываются мечты, а каждый новый день приносит только радость и улыбки!
23.02.19
Воспитание у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирование у детей гордости за славных защитников Отечества закладывают в детские души зёрнышки патриотизма, чувство долга перед Родиной.
11.02.19
Юные спортсмены познакомились с разными видами спорта: бобслей, биатлон, слалом, катались на санках, устроили настоящие гонки на лыжах, играли в хоккей, в керлинг и посоревновались в веселых дружеских эстафетах.
13.06.18
31.05.18
Лето – благоприятная пора для сохранения и укрепления здоровья детей, создания условий для их полноценного, всестороннего, психического и физического развития.
07.04.18
Уникальность дошкольного периода заключается в том, что именно здесь закладываются основы всестороннего развития ребенка, раскрывается его творческий потенциал, формируются базовые знания детей. Мы готовы рассказать и показать, как мы развиваемся!
16.10.17
19 октября в 15:45 на базе Структурного подразделения «Детский сад» ГБПОУ «1- й МОК» будет проводиться единый музейный урок в форме Фольклорного праздника: «Путешествие по городам народных мастеров». Занятие состоится в рамках городского конкурса Единый музейный урок «День народного единства», в рамках II этапа Фестиваля «Духовные скрепы Отечества».