19.04.20
Мы очень рады, что наши маленькие друзья не скучают, а проводят время с пользой вместе с семьей. Радость торжества светлого праздника и крепкой веры можно увидеть в творчестве юных дарований. Примите от наших воспитанников искренние поздравления и пожелания мира, добра, здоровья и благополучия!
17.04.20
Сегодня во время карантина наши дети много проводят времени за компьютерами, ноутбуками и телефонами, обучаясь дистанционно или играя в интеллектуальные игры. Не отрицая их значимости, надо признать, что дети полные сил и энергии мало времени уделяют двигательной активности.
14.04.20
Правильная осанка – ключ здорового образа жизни! Хорошую осанку, как и любую другую привычку, можно и нужно воспитывать. Но без посторонней помощи, без постоянного контроля со стороны взрослых ребенок вряд ли сможет выработать привычку правильно держать свое тело.
12.04.20
В дни самоизоляции наши воспитанники не скучают и выполняют различные интересные творческие задания, полученные от педагогов в режиме дистанционного обучения. Не забываем мы и о физическом развитии, сегодня нам особенно важно заботиться о своем здоровье и не забывать заниматься двигательной активностью в домашних условиях.
10.04.20
Уважаемые родители! Предлагаем ознакомиться с одной из тем родительского клуба "Семейная улыбка", которая актуальна в период самоизоляции.
09.04.20
Любые разговоры о космосе и планетах всегда притягивали внимание не только взрослых, но и детей. Находясь на самоизоляции, наши воспитанники с удовольствием выполняют задания, полученные от воспитателей в режиме дистанционного обучения, согласно календарно-тематического планированию по теме "Космос".
04.04.20
Уважаемые родители, если вы получили уведомление о направлении ребёнка в ГБПОУ "1-й МОК" с 01.09.2020г., просим Вас обратить внимание на порядок зачисления в дистанционном режиме.
04.04.20
Уважаемые родители! Комиссия по комплектованию продолжает свою работу в удаленном режиме.
05.02.20
Семья занимает центральное место в формировании личности ребенка. Именно в семье ребенок получает первичные навыки восприятия действительности, приучается осознавать себя полноправным членом общества. Специалисты нашего учреждения оказывают родителям профессиональное содействие и личностную поддержку, обращая внимание родителей на их приоритетность в воспитании детей.
22.04.19
Уважаемые родители и педагоги! В преддверии праздника Пасхи приглашаем Вас принять участие в увлекательном мероприятии.
02.04.19
Внимание! Уважаемые родители будущих воспитанников! 17 и 18 апреля 2019 г. приглашаем Вас на День открытых дверей. Получить полную информацию об условиях содержания детей в детском саду, организации режима, питания, прогулок, развивающей деятельности можно по следующим адресам: