Жирякова Ольга Валентиновна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель

Преподаваемые дисциплины:Формирование элементарных математических представлений, ознакомление с предметным миром, с социальным миром и миром природы, развитие речи, художественная литература, изобразительная деятельность, рисование, лепка, аппликация, конструктивно-модельная деятельность, физическая культура.

Фактическое место работы: ул. Тихомирова, д.8

Уровень образования:Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения:Биробиджанский педагогический институт;

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Дошкольная педагогика

Общий стаж работы:24 года

Стаж работы по специальности: 24 года

2014г. НОУ ВПО "Московский институт экономики, политики и права" Юридические, психологические и организационные аспекты ФГОС дошкольного образования" 72 часа