Жилина Наталья Евгеньевна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель

Преподаваемые дисциплины:Формирование элементарных математических представлений, ознакомление с предметным миром, с социальным миром и миром природы, развитие речи, художественная литература, изобразительная деятельность, рисование, лепка, аппликация, конструктивно-модельная деятельность, физическая культура.

Фактическое место работы: ул. Тихомирова, д.8

Уровень образования:Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения:ГБОУ СПО Педагогический колледж №14

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Дошкольное воспитание, воспитатель