Щелухина Ольга Владимировна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель

Преподаваемые дисциплины:Формирование элементарных математических представлений, ознакомление с предметным миром, с социальным миром и миром природы, развитие речи, художественная литература, изобразительная деятельность, рисование, лепка, аппликация, конструктивно-модельная деятельность, физическая культура.

Фактическое место работы: ул. Тихомирова, д.8

Уровень образования:Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения:ГБОУ СПО г. Москвы Педагогический колледж № 14

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Дошкольное воспитание

Стаж работы по специальности: 31 год

"Современные педагогические технологии в работе с дошкольниками";

"Эффективное использование игровой продукции и игрушек в современной предметно-пространственной среде образовательных организаций в соответствии с ФГОС ДО" МГПУ 2016г. 72 ч.

Категория:Не указано

Награды и почетные звания:

Грамота правительства Москвы к 850-летию г. Москвы;

.

e-mail:sov@artcollege.ru

O себе:

В 2017-2018 учебном году успешно прошла матапредметную диагностику в Московскои центре качества образования