Васина Мария Владимировна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель

Преподаваемые дисциплины:Формирование элементарных математических представлений, ознакомление с предметным миром, с социальным миром и миром природы, развитие речи, художественная литература, изобразительная деятельность, рисование, лепка, аппликация, конструктивно-модельная деятельность, физическая культура.

Фактическое место работы: ул. Тихомирова, д.8

Уровень образования:высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения:Московский педагогический колледж № 14; Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский институт психологии" г. Москва

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Дошкольное воспитание, воспитатель; Психолог, преподаватель психологии

Стаж работы по специальности: 10 лет

"Практика использования инновационных игровых средств для подготовки детей к школе в соответствии с требованиями ФГОС ДО" НОУ ДПО "Институт новых технологий" 2016 г. 72 часа

Подготовка к чемпионату Kidskills по компетенции "Прототипирование" и "Аэрокосмическая инженкерия" ГБПОУ "1-й МОК" 16ч

Категория:Первая квалификационная категория

Награды и почетные звания:

Проф. достижения в рамках трудовой деятельности в организации:

Грамота за добросовестный многолетний труд, за верность профессии, мастерство и профессионализм БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ! ГБПОУ "1-й МОК" 2017г.

e-mail:vmv@artcollege.ru

O себе:

В 2017-2018 учебном году успешно прошла метапредметную диагностику в ГАОУ ДПО "Московский центр качества образования"