Сафонова Татьяна Николаевна

Занимаемая должность (должности):воспитатель

Преподаваемые дисциплины:Формирование элементарных математических представлений, ознакомление с предметным миром, с социальным миром и миром природы, развитие речи, художественная литература, изобразительная деятельность, рисование, лепка, аппликация, конструктивно-модельная деятельность, физическая культура.

Фактическое место работы: ул. Тихомирова, д.8

Уровень образования:Среднее профессиональное, высшее

Наименование оконченного учебного заведения:МКГП, МЭПИ, МГПУ педагогический колледж № 14

Наименование направления подготовки и (или) специальности:дошкольное воспитание

Стаж работы по специальности: 4 года

"Практика использования инновационных игровых средств при подготовке к школе в соответствии с требованиями ФГОС ДО" НОУ ДПО институт новых технологий 2017г. 72ч.

"Эффективное использование игровой продукции и игрушек в современной предметно-пространственной среде образовательных организаций в соответствии с ФГОС ДО" ГАОУ ВО МГПУ 2016г. 72ч.

Педагогика и психология дошкольного образования" ГОУ ВПО МГПУ 2015г. 510ч. переподготовка

Категория:Не указано

e-mail:stn@artkollege.ru

O себе:

В 2017-2018 учебном году успешно прошла метапредметную диагностику ГАОУ ДПО "Московский центр качества образования"