Медведева Ирина Евгеньевна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель

Преподаваемые дисциплины:Формирование элементарных математических представлений, ознакомление с предметным миром, с социальным миром и миром природы, развитие речи, художественная литература, изобразительная деятельность, рисование, лепка, аппликация, конструктивно-модельная деятельность, физическая культура.

Фактическое место работы: ул. Тихомирова, д.8

Уровень образования:Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения:Педагогическое училище № 2

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Дошкольное воспитание

Общий стаж работы:24 года

Стаж работы по специальности: 19 лет

2014г. НОУ ВПО "Московский институт экономики, политики и права" "Юридические, психологические и организационные аспекты ФГОС дошкольного образования" 72 часа
2018г. МИОО "Особенности организации образовательного процесса подготовительной школе группы (5-7лет) в соответствии ФГОС ДО" 72 часа

Категория:Первая квалификационная категория

Награды и почетные звания:

Проф. достижения в рамках трудовой деятельности в организации;

e-mail:mie@artcollege.ru

O себе:

В 2017-2018 учебном году успешно прошла метапредметную диагностику в ГАОУ ДПО "Московский центр качества образования"