Коробко Елена Александровна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель

Преподаваемые дисциплины:Формирование элементарных математических представлений, ознакомление с предметным миром, с социальным миром и миром природы, развитие речи, художественная литература, изобразительная деятельность, рисование, лепка, аппликация, конструктивно-модельная деятельность, физическая культура.

Фактическое место работы: ул. Тихомирова, д.8

Уровень образования:Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения:ГБОУ СПО г. Москвы Педагогический колледж № 14

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Дошкольное воспитание

Стаж работы по специальности: 12 лет

"Юридические психологические и организационные аспекты Федерального государственного образовательного стандарта в системе дошкольного образования" НОУ ВПО "Московский институт экономики, политики и права" 2014г. 72ч.

"Практика использования инновационных игровых средств при подготовке к школе в соответствии с требованиями ФГОС ДО" НОУ ДПО институт новых технологий 2017г. 72ч.

Категория:Первая квалификационная категория

Награды и почетные звания:

Грамота за добросовестный многолетний труд, за верность профессии, мастерство и профессионализм БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ! ГБПОУ "1-й МОК" 2017г.

e-mail:korea@artcollege.ru