Грошева Эмма Александровна

Занимаемая должность (должности):воспитатель

Преподаваемые дисциплины:Формирование элементарных математических представлений, ознакомление с предметным миром, с социальным миром и миром природы, развитие речи, художественная литература, изобразительная деятельность, рисование, лепка, аппликация, конструктивно-модельная деятельность, физическая культура.

Фактическое место работы: ул. Тихомирова, д.8

Уровень образования:Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения:ГБОУ СПО г. Москвы Педагогический колледж № 14

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Дошкольное воспитание, воспитатель детей дошкольного возраста

Общий стаж работы:34 года

Стаж работы по специальности: 3 года

"Эффективное использование игровой продукции и игрушек в современной предметно-пространственной среде образовательных организаций в соответствии с ФГОС ДО" ГАОУ ВО МГПУ 2016г. 72ч.

"Педагогика и психология дошкольного воспитания" ГОУ ВПО МГПУ 2015г. 510ч. переподготовка

Подготовка к чемпионату Kidskills по компетенции "Прототипирование" и "Аэрокосмическая инженкерия" ГБПОУ "1-й МОК" 16ч

"Реализация парциальной модульной программы "STEM - образование для детей дошкольного возраста" в соответствии с требованиями ФГОС ДО" "Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования" (ФГБНУ "ИИДСВ РАО") 72ч

Категория:Нет