19.04.20
Мы очень рады, что наши маленькие друзья не скучают, а проводят время с пользой вместе с семьей. Радость торжества светлого праздника и крепкой веры можно увидеть в творчестве юных дарований. Примите от наших воспитанников искренние поздравления и пожелания мира, добра, здоровья и благополучия!
16.04.20
Сегодня как никогда актуальны советы психологов о том, как справиться с тревогой, что делать, если привычный образ жизни изменился, как увидеть плюсы в сложившейся ситуации. На все эти вопросы ответит педагог-психолог Ирина Игоревна Александрова.
11.04.20
Уважаемые родители! Мы продолжаем работу в домашних условиях. С 13.04.2020-17.04.2020г воспитатели осветят тему: особенности среды обитания рыб, интересные факты из жизни морских и речных обитателей.
11.04.20
Во время дистанционного обучения ребенку важно организовать и соблюдать режим дня, в том числе и режим использования компьютерной техники.
09.04.20
Любые разговоры о космосе и планетах всегда притягивали внимание не только взрослых, но и детей. Находясь на самоизоляции, наши воспитанники с удовольствием выполняют задания, полученные от воспитателей в режиме дистанционного обучения, согласно календарно-тематического планированию по теме "Космос".
08.04.20
Сегодня мы все соблюдаем режим самоизоляции, заботясь о здоровье близких и окружающих нас людей. Воспитатели и специалисты активно включились в дистанционный режим взаимодействия с семьями воспитанников.
04.04.20
Уважаемые родители, если вы получили уведомление о направлении ребёнка в ГБПОУ "1-й МОК" с 01.09.2020г., просим Вас обратить внимание на порядок зачисления в дистанционном режиме.
04.04.20
Уважаемые родители! Комиссия по комплектованию продолжает свою работу в удаленном режиме.
22.04.19
Уважаемые родители и педагоги! В преддверии праздника Пасхи приглашаем Вас принять участие в увлекательном мероприятии.
02.04.19
Внимание! Уважаемые родители будущих воспитанников! 17 и 18 апреля 2019 г. приглашаем Вас на День открытых дверей. Получить полную информацию об условиях содержания детей в детском саду, организации режима, питания, прогулок, развивающей деятельности можно по следующим адресам:
13.06.18