В рамках реализации преемственности состоялись «Весёлые старты» среди команд детского сада и начальной школы Комплекса 13.11.18

13 ноября на базе подразделения "Детский сад" по адресу: ул. Тихомирова, д. 8 прошли соревнования между учащимися 1 класса подразделения "СОШ" и воспитанниками подготовительных групп. Дети померились силами в быстроте, ловкости и выносливости. Болельщики и участники команд приняли так же участие в веселой разминке. А победила Дружба!

Преемственность дошкольного и начального образования не имеет смысла без охраны и укрепления физического здоровья детей. Повысить двигательную активность, благоприятный эмоциональный фон, воспитать в детях желание заниматься спортом помогает поиск и разработка новых, современных форм сотрудничества педагогов детского сада с начальной школой и родителями.