10.10.19
Уважаемые родители! предлагаем Вам ознакомиться с инструкцией по оплате счетов, выставленных за услуги в сфере образования ("присмотр и уход", "дополнительное образование")
03.09.19
В День знаний дошкольников ждали новые встречи с друзьями и педагогами, а сказочные герои подготовили весёлые развлечения с играми, песнями и сюрпризами.
30.07.19
Дошкольники приняли участие в познавательно-развлекательном мероприятии, которое было организовано с целью формирования у детей дружеских взаимоотношений, навыков позитивного социального поведения, умения дружить и ценить дружбу, воспитания доброжелательного отношения к сверстникам и взрослым.
18.07.19
Прогулка имеет особое оздоровительно-воспитательное значение, если она насыщена разнообразной двигательной деятельностью.
05.07.19
Лето – прекрасное время года, когда перед каждым ребёнком открывается возможность увидеть красоту и разнообразие природных явлений, расширить знания о живой и неживой природе.
13.09.19
График проведения медицинских осмотров в ГБУЗ “ДГП №11 ДЗМ”
22.04.19
Уважаемые родители и педагоги! В преддверии праздника Пасхи приглашаем Вас принять участие в увлекательном мероприятии.
15.04.19
Внимание! Уважаемые родители будущих воспитанников! 17 и 18 апреля 2019 г. приглашаем Вас на День открытых дверей. Получить полную информацию об условиях содержания детей в детском саду, организации режима, питания, прогулок, развивающей деятельности можно по следующим адресам:
13.06.18
31.05.18
Лето – благоприятная пора для сохранения и укрепления здоровья детей, создания условий для их полноценного, всестороннего, психического и физического развития.
07.04.18
Уникальность дошкольного периода заключается в том, что именно здесь закладываются основы всестороннего развития ребенка, раскрывается его творческий потенциал, формируются базовые знания детей. Мы готовы рассказать и показать, как мы развиваемся!