02.12.19
Команда дошколят и учеников школы под руководством педагога дополнительного образования Гомля Василисы Васильевны и руководителя секции по шашкам Игнатова Романа Геннадьевича продемонстрировали друг другу навыки игры в русские шашки.
21.11.19
Экскурсия будущих первоклассников в школу является важным мероприятием в сфере преемственности дошкольного и начального образования. Традиционная форма работы всех участников образовательных отношений приоткрывают перед старшими дошкольниками дверь в их скорое будущее, закладывают основы успешной адаптации в новом учебном заведении.
20.11.19
Использование информационных и коммуникационных технологий является актуальной проблемой современного дошкольного образования. Использование ИКТ открывает для воспитателей новые возможности.
05.11.19
Прекрасная осенняя пора дарит нам множество красок, как и наши воспитанники, которые вместе с педагогами и родителями подготовили настоящую палитру эмоций, отражённых в чудесных стихотворениях, танцах и песнях. Сказочные герои в лице Красавицы Осени, Бабы Яги, Лешего, Волшебных Грибочков и других лесных жителей подарили нам настоящую осеннюю сказку.
30.10.19
В бассейне физкультурно-оздоровительного комплекса «Яуза» прошли окружные соревнования среди семей СВАО «Водные старты».
29.10.19
Соревнования "Юный шашист" всегда привлекают большое количество ребят. Так и сегодня, 29 октября ШМК Бибирево встречала 16 команд образовательных учреждений нашего района.
13.09.19
График проведения медицинских осмотров в ГБУЗ “ДГП №11 ДЗМ”
22.04.19
Уважаемые родители и педагоги! В преддверии праздника Пасхи приглашаем Вас принять участие в увлекательном мероприятии.
15.04.19
Внимание! Уважаемые родители будущих воспитанников! 17 и 18 апреля 2019 г. приглашаем Вас на День открытых дверей. Получить полную информацию об условиях содержания детей в детском саду, организации режима, питания, прогулок, развивающей деятельности можно по следующим адресам:
13.06.18
31.05.18
Лето – благоприятная пора для сохранения и укрепления здоровья детей, создания условий для их полноценного, всестороннего, психического и физического развития.
07.04.18
Уникальность дошкольного периода заключается в том, что именно здесь закладываются основы всестороннего развития ребенка, раскрывается его творческий потенциал, формируются базовые знания детей. Мы готовы рассказать и показать, как мы развиваемся!