Северо-Восточный административный округ административный округ

Туманян Ева Леонидовна

Занимаемая должность (должности):Учитель русского языка и литературы

Структурное подразделение «СОШ»: ул. Тихомирова, д.10

Фактическое место работы: ГБПОУ «1-й МОК»

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:2006 г. Армавирский Государственный Педагогический Университет 2002 г. Краснодарское Высшее Педагогическое Училище (колледж) № 3

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Русский язык и литература Преподавание в начальных классах

Стаж работы по специальности: 14 лет

Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО.ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. 72 часа. МИОО, 2014г.

Научно-методические основы преподавания религиозных культур и светской этики в начальной школе. 72 часа. МИОО, 2012 г.

Категория:Первая

Награды и почетные звания:

Диплом участника первого этапа Московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания «Педагог года Москвы - 2014»

Грамота за большую инновационную организаторскую деятельность по созданию «Первого Московского Образовательного Комплекса» и результативную учебно-воспитательную работу по итогам 2013-2014 учебного года. Москва. 2014г.

e-mail:tel@artcollege.ru