Конина Дина Алексеевна

Занимаемая должность (должности):Учитель русского языка и литературы

Структурное подразделение «СОШ»: ул.Тихомирова д.10

Преподаваемые дисциплины:Русский язык, литература

Фактическое место работы: ГБПОУ «1-й МОК»

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Пензенский государственный университет имени В.Г. Белинского

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Русский язык и литература

Стаж работы по специальности: 8 лет

1. «Использование SMART-оборудования на уроках русского языка и литературы» (2012 г.);

2. «Современные образовательные технологии. ИКТ в процессе обучения русскому языку и литературе» (2012 г.);

3. «Повышение профессиональной компетенции учителя по подготовке учащихся к ЕГЭ по русскому языку» (2011-2012 гг.).

4. Аспирантка МГПУ

Категория:Первая квалификационная категория

Награды и почетные звания:

1.Награждена грамотой Северо-Восточного окружного управления департамента образования г. Москвы «За плодотворный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения» (2013 г.).

2. «Благодарность за активное участие в районном творческом конкурсе, посвященном году российской истории».

e-mail:konda@artcollege.ru