Акопова Нонна Георгиевна

Занимаемая должность (должности):Учитель русского языка и литературы. Заслуженный учитель РФ. Высшая категория.

Преподаваемые дисциплины:Русский язык и литература.

Уровень образования:Высшее педагогическое.

Наименование оконченного учебного заведения:Бакинский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель русского языка и литературы.

Общий стаж работы:35 лет.

Стаж работы по специальности: 35 лет.

Категория:Высшая квалификационная категория

Опыт работы:Активно участвует в инновационной деятельности школы как педагог-новатор.

Награды и почетные звания:

Заслуженный учитель РФ, победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации, "Грант Москвы" в области гуманитарных наук, "Почетный работник общего образования Российской Федерации", "Отличник народного просвещения", Ветеран труда. Вошла в энциклопедию «Лучшие педагоги Москвы».

e-mail:ang@artcollege.ru

O себе:

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии)

МИОО Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС (2012).