Романова Ольга Николаевна

Занимаемая должность (должности):Учитель истории и обществознания. Высшая категория

Структурное подразделение «СОШ»: ул.Тихомирова д.10

Преподаваемые дисциплины:История, Обществознание

Фактическое место работы: ГБПОУ «1-й МОК»

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский Городской Педагогический университет (2003 г.)

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель истории

Стаж работы по специальности: 20 лет

2018: Критериальное оценивание по ФГОС в системе независимой диагностики города Москвы

2018: Методика подготовки обучающихся к ГИА по обществознанию.

2018: Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по обществознанию в 2018 году.

2017: Формирование информационно-образовательной среды для организации учебных занятий в образовательной организации с использованием общегородской платформы электронных образовательных материалов

"В 2017 году успешно пройдена предметная диагностика ЕГЭ по обществознанию в Московском Центре качества образования " - для учителей и преподавателей (СОО)

Категория:Высшая квалификационная категория

Опыт работы:

Участие в круглых столах и семинарах Городского методического центра, семинарах издательства «Просвещение», «Легион»

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования (2014 год)

e-mail:ron@artcоllege.ru