Симонова Яна Андреевна

Занимаемая должность (должности):Учитель английского языка

Структурное подразделение «СОШ»: ул.Тихомирова д.10

Преподаваемые дисциплины:Английский язык

Фактическое место работы: ГБПОУ «1-й МОК»

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский Городской Педагогичекий Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель немецкого и английского языков

Стаж работы по специальности: 9 лет

1. Britannia ЦБ 174, Семинар Kommunikation mit “Menschen” (Aktivitaeten und Gehirntraining im Unterricht) 2013г.

2. Britannia ЦБ 174, Семинар “Grammatik und Wortschatz im Deutschunterricht” 2012г.

3. ФИРО, Семинар «Апробация различных типов интерактивных мультимедийных электронных учебников (ИМЭУ) в общеобразовательных учреждениях ряда субъектов Российской Федерации» 2011г.

4. Britannia ЦБ 174, Семинар “Rund um das Lehrbuch: Intensivtrainer, Interaktive DVDs, Lehrwerkservice online”. “Deutschen Wortschatz und deutsche Grammatik lernen mit Hueber-Materialien von A1 bis C1 2011 г.

5. МИОО по теме: «Современный урок иностранного языка» 02.12.2009 – 24.02.2010 г. в объеме 36 ч.

6. Дистанционное обучение на курсах повышения квалификации Педагогического университета «Первое сентября» и Факультета педагогического образования МГУ им. М.В.Ломоносова по образовательной программе «Подготовка к кембриджским экзаменам по английскому языку» 01.09.2010 – 30.05.2011 г. в объеме 72 ч

7. Московский Институт Открытого Образования по теме: «Основы коммуникативной культуры и формирование речевого поведения руководителя образовательного учреждения и учителя. Коммуникативно-речевой практикум» 07.10.2010 – 27.01.2011 в объеме 72 ч.

8. Издательство Просвещение Семинар «Новый учебник по английскому языку для школ с углубленным изучением английского языка «Звездный английский» (Starlight) как основа функционирования ФГОС 2 поколения 20.04.2010 г. в объеме 4 ч.

9. Семинар по теме: «Использование информационно-компьютерных технологий на уроках английского и немецкого языков».

Категория:Не указано

Награды и почетные звания:

1.Лауреат конкурса «Призвание – учитель» 2011г.

2.Лауреат Московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания «Педагог года Москвы – 2012» .

e-mail:sya@artcollege.ru