09.04.20
В «1-ом МОК» продолжается патриотическая акция, где учащиеся через творчество в память 75-летия Победы в ВОВ, выражают важность и значимость праздника Победы.
02.04.20
Этой весной в Москве планируется провести пригласительный школьный этап Всероссийской олимпиады 2020/21 учебного года. Участие в нем – уникальная возможность попробовать свои силы в разных предметах.
07.02.20
29 января в СП «СОШ», в рамках Городского Фестиваля «Духовные скрепы Отечества» с участием ветеранов педагогического труда , был проведен урок мужества «Примером сильны и духом отважны» о первом директоре школы №234 ветеране-инвалиде ВОВ Викторе Ивановиче Зайцеве.
06.02.20
В рамках подготовки празднования 75-летия Победы, в школах проходят «Уроки мужества», посвященные памятным событиям ВОВ.
25.01.20
Тема обеспечения качества массового образования стало главной в цикле Советов качества 1-го МОК. И это не случайно. Победы в олимпиадах и чемпионатах уже вывели Москву на передовые мировые позиции, теперь же ведущим трендом развития столичного образования стало обеспечение высоких качественных показателей именно в массовом образовании. Для нашего Комплекса это тоже ведущее направление развития, на котором сегодня фокусируются усилия всех педагогов и руководителей.
19.12.19
14 декабря начальная школа Первого Московского, Тихомирова 10а, радушно распахнула свои двери для будущих первоклассников и их родителей.
19.03.20
Настоятельно рекомендуем вам строго следить за тем, чтобы ребенок находился дома, а не на улице, в кинотеатре, торговых центрах или других общественных.
23.11.18
День открытых дверей пройдёт по адресу: Москва, ул. Тихомирова, дом 10, корп.А (блок начальных классов). Ждем Вас 8 декабря 2018г. в 10.30.
12.09.18
12 сентября в ГБПОУ «1-й МОК» стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников
26.11.17
Уважаемые родители 9 декабря 2017 года в блоке начальных классов состоится День открытых дверей!
18.09.17
Уважаемые абитуриенты и их родители! Не пропустите расширенные дни открытых дверей в октябре 2017г.! Вас ждут презентации специальностей, живое общение со студентами и преподавателями, квесты и мастер-классы, знакомство с образовательным пространством Комплекса.
19.09.17
С началом нового учебного года на площадках Первом Московском Образовательном Комплексе открылись новые кружки и спортивные секции для ребят всех площадок.