Северо-Восточный административный округ административный округ
19.06.19
Поздравляем Светлану Сергеевну Сиволдаеву нашего учителя, наставника с таким прекрасным результатом!
31.05.19
29 мая 2019 года состоялась церемония награждения победителей "XV Конкурса на лучшую научную студенческую работу" Московского университета имени С.Ю. Витте. На конференцию было представлено четыре проекта, научный руководитель педагог-организатор Толубаева Ирина Васильевна.
31.05.19
В этом году на базе СОШ Тихомирова, д.6, успешно прошло обучение по программе дополнительного образования «Сестринское дело».
29.05.19
В дополнительном техническом образовании прошли демонстрационные экзамены.
27.05.19
22.05.19
Директор Комплекса Мироненко Юрий Дмитриевич награжден Патриаршей грамотой за внимание к вкладу в духовно-нравственное воспитание в подрастающее поколение
18.09.17
Уважаемые абитуриенты и их родители! Не пропустите расширенные дни открытых дверей в октябре 2017г.! Вас ждут презентации специальностей, живое общение со студентами и преподавателями, квесты и мастер-классы, знакомство с образовательным пространством Комплекса.
19.09.17
С началом нового учебного года на площадках Первом Московском Образовательном Комплексе открылись новые кружки и спортивные секции для ребят всех площадок.
28.08.17
На сайте Федерального института педагогических измерений (fipi.ru) Вы можете найти проекты документов, регламентирующих структуру и содержание КИМ ЕГЭ 2018 года ( раздел ЕГЭ/ «Демоверсии, спецификации, кодификаторы») и ОГЭ 2018года (см. раздел ОГЭ / «Демоверсии, спецификации, кодификаторы»). В т.ч. ФИПИ опубликовал тренировочные сборники для подготовки к государственной итоговой аттестации 2018 года обучающихся с ОВЗ.
30.08.17
Всего несколько дней остаётся до наступления календарной осени и самого первого, осеннего праздника — Дня знаний. В этот день обучающихся Комплекса уже традиционно ждет немало приятных сюрпризов, главный из которых - театрализованная кульминация праздника, которая состоится в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.