06.03.19
Милые женщины, поздравляем вас с 8 Марта! Желаем вам вечной красоты, нежности и огромной любви. Пусть у вас сбываются мечты, а каждый новый день приносит только радость и улыбки!
27.02.19
В честь 23 февраля ученический совет, под руководством педагога-организатора Толубаевой И.В., подготовил мастер-класс для младших классов.
27.02.19
Торжественная линейка, состоялась у мемориальной доски ученика школы Павлюкова Ивана, героически погибшего в чеченской войне. Мероприятие организовала и провела педагог-организатор Толубаева И.В.
27.02.19
22 февраля в спортивном зале СП Школа (Тихомирова, 6) прошла спортивная эстафета «А ну ка парни!» среди учеников 10-11 классов. Мероприятие провели учителя физической культуры Бухарцев А.Л., Кадыров Ш.М.
27.02.19
Традиционно среди учащихся 3-4 классов СП Школа (Тихомирова, 6) прошёл конкурс "Смотр строя и песни" посвященного Дню защитника Отечества Ребята с помощью классных руководителей подготовили презентации с информацией о разных видах войск. Каждый класс продемонстрировал навыки построения и исполнил строевую песню.
26.02.19
18-22 ФЕВРАЛЯ 2019. Тематическая выставка «Примером сильны и духом отважны» в рамках III этапа Фестиваля «Духовные скрепы Отечества»
18.09.17
Уважаемые абитуриенты и их родители! Не пропустите расширенные дни открытых дверей в октябре 2017г.! Вас ждут презентации специальностей, живое общение со студентами и преподавателями, квесты и мастер-классы, знакомство с образовательным пространством Комплекса.
19.09.17
С началом нового учебного года на площадках Первом Московском Образовательном Комплексе открылись новые кружки и спортивные секции для ребят всех площадок.
28.08.17
На сайте Федерального института педагогических измерений (fipi.ru) Вы можете найти проекты документов, регламентирующих структуру и содержание КИМ ЕГЭ 2018 года ( раздел ЕГЭ/ «Демоверсии, спецификации, кодификаторы») и ОГЭ 2018года (см. раздел ОГЭ / «Демоверсии, спецификации, кодификаторы»). В т.ч. ФИПИ опубликовал тренировочные сборники для подготовки к государственной итоговой аттестации 2018 года обучающихся с ОВЗ.
28.08.17
Клуб «Железный Ветер» состоит в федерации Боевого Самбо России, сотрудничает с федерациями Дзю-Дзюцу, Бокса, Тайского бокса, Спортивной Борьбы, Грэпплинга. Наши спортсмены регулярно принимают участие в соревнованиях, что способствует их становлению и росту спортивного мастерства, укреплению здоровья и морально-волевых качеств.
30.08.17
Всего несколько дней остаётся до наступления календарной осени и самого первого, осеннего праздника — Дня знаний. В этот день обучающихся Комплекса уже традиционно ждет немало приятных сюрпризов, главный из которых - театрализованная кульминация праздника, которая состоится в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.