10.01.20
Озорные Деды Морозы, Снегурочка и их помощники поздравили каждый класс в начальной школе! Ребятам рассказали историю Нового года о том, как встречают Новый год в разных странах. Также загадывали загадки, на переменах водили хороводы. Снегурочка провела мастер-класс по рисунку снежинок и подарила ребятам аквагрим.
10.01.20
В преддверии Нового года и Рождества Христова ребята из кружка «Флористики» под руководством педагога Толубаевой Анны Николаевны провели Новогодний показ мод.
10.01.20
В преддверии Нового года и Рождества Христова школьный актив подготовил несколько сюрпризов. В рекреациях школы были организованы зажигательные флешмобы, аквагрим от Снегурочки, фотосессия с Дедушкой Морозом, после которой жребий определил фото счастливчика, который получил от Дедушки Мороза сладкий подарок. Спасибо за фотозону ребятам из кружка "Флористика" и педагогу дополнительного образования Толубаевой Анне Николаевне.
10.01.20
В рамках развития естественно-научного направления, в 10А был проведён мастер-класс по профилактике сахарного диабета.
09.01.20
Полный зал! Все в ожидании новогоднего концерта-мюзикла! В ГБПОУ "1-й МОК" приехала Вокальная школа-студия «Аллегро».
09.01.20
Веселый Новогодний капустник провели обучающиеся 8-х классов со своими классными руководителями в рекреации школы. Каждый класс подготовил новогоднее поздравление. Ребята читали стихи, пели частушки, исполняли песни и конечно танцевали.
18.09.17
Уважаемые абитуриенты и их родители! Не пропустите расширенные дни открытых дверей в октябре 2017г.! Вас ждут презентации специальностей, живое общение со студентами и преподавателями, квесты и мастер-классы, знакомство с образовательным пространством Комплекса.
19.09.17
С началом нового учебного года на площадках Первом Московском Образовательном Комплексе открылись новые кружки и спортивные секции для ребят всех площадок.
28.08.17
На сайте Федерального института педагогических измерений (fipi.ru) Вы можете найти проекты документов, регламентирующих структуру и содержание КИМ ЕГЭ 2018 года ( раздел ЕГЭ/ «Демоверсии, спецификации, кодификаторы») и ОГЭ 2018года (см. раздел ОГЭ / «Демоверсии, спецификации, кодификаторы»). В т.ч. ФИПИ опубликовал тренировочные сборники для подготовки к государственной итоговой аттестации 2018 года обучающихся с ОВЗ.
30.08.17
Всего несколько дней остаётся до наступления календарной осени и самого первого, осеннего праздника — Дня знаний. В этот день обучающихся Комплекса уже традиционно ждет немало приятных сюрпризов, главный из которых - театрализованная кульминация праздника, которая состоится в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.