21.11.19
Воспитанники детского сада посетили музей 274 Ярцевской Краснознаменной ордена Суворова II степени стрелковой дивизии.
19.11.19
Самым активным ребятам были вручены волонтерские книжки, в наших рядах прибыло, плюс 38 добровольцев!
19.11.19
Для обучающихся 5-х классов сотрудники стоматологического комплекса «ПрезиДент» (главный врач Пенджиева Марьям Мурадовна и детский врач стоматолог Бетеева Залина Витальевна) провели профилактический урок.
14.11.19
Беседу о замечательных и добрых произведениях писателя Дмитрия Мамина-Сибиряка провели наши волонтеры старшеклассники (Болдырева Дарья и Водорезова Кристина, 8Г класс) с обучающимися 3-х и 4-х классов.
13.11.19
Мы гордимся, что среди тех, кто получил заслуженную награду, благодаря интересу коллег к их труду, наши коллеги!
13.11.19
Мероприятие "Визитная карточка класса" учащихся 10-х классов (Тихомирова, д.6) состоялось!
18.09.17
Уважаемые абитуриенты и их родители! Не пропустите расширенные дни открытых дверей в октябре 2017г.! Вас ждут презентации специальностей, живое общение со студентами и преподавателями, квесты и мастер-классы, знакомство с образовательным пространством Комплекса.
19.09.17
С началом нового учебного года на площадках Первом Московском Образовательном Комплексе открылись новые кружки и спортивные секции для ребят всех площадок.
28.08.17
На сайте Федерального института педагогических измерений (fipi.ru) Вы можете найти проекты документов, регламентирующих структуру и содержание КИМ ЕГЭ 2018 года ( раздел ЕГЭ/ «Демоверсии, спецификации, кодификаторы») и ОГЭ 2018года (см. раздел ОГЭ / «Демоверсии, спецификации, кодификаторы»). В т.ч. ФИПИ опубликовал тренировочные сборники для подготовки к государственной итоговой аттестации 2018 года обучающихся с ОВЗ.
30.08.17
Всего несколько дней остаётся до наступления календарной осени и самого первого, осеннего праздника — Дня знаний. В этот день обучающихся Комплекса уже традиционно ждет немало приятных сюрпризов, главный из которых - театрализованная кульминация праздника, которая состоится в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.