18.05.20
Обучающиеся блока начальных классов приняли эстафету "Оставайся дома, мой руки!" в поддержку медицинских работников и сняли веселый видеоролик. Благодарим учителей начальных классов Коновалову Елену Сергеевну, Лазаревич Александру Вуядиновну, Майкову Алсу Харисовну, педагога-психолога Чёрную Викторию Станиславовну, обучающихся и родителей.
29.04.20
Прекрасная новость! Шпатова Александра, ученица 10М класса написала первый том своей книги «Ростерия 1» в жанрах: книга для подростков и городское фэнтези (+12). Книга уже нашла своих почитателей на самых крупных литературных платформах ЛИТНЕТ и ЛитРес.
26.04.20
Приложение МЭШ,созданное Карповой Еленой Анатольевной и одобренное в марте этого года, готово порадовать всех любителей произведений о войне.
26.04.20
Итог проектной деятельности актива музея – возможность побывать на экскурсии в музее 274 Ярцевской Краснознаменной ордена Суворова стрелковой дивизии
26.04.20
Идеи актива музея 274 Ярцевской Краснознаменной ордена Суворова стрелковой дивизии на службе родине.
19.03.20
Настоятельно рекомендуем вам строго следить за тем, чтобы ребенок находился дома, а не на улице, в кинотеатре, торговых центрах или других общественных.
18.09.17
Уважаемые абитуриенты и их родители! Не пропустите расширенные дни открытых дверей в октябре 2017г.! Вас ждут презентации специальностей, живое общение со студентами и преподавателями, квесты и мастер-классы, знакомство с образовательным пространством Комплекса.
19.09.17
С началом нового учебного года на площадках Первом Московском Образовательном Комплексе открылись новые кружки и спортивные секции для ребят всех площадок.
28.08.17
На сайте Федерального института педагогических измерений (fipi.ru) Вы можете найти проекты документов, регламентирующих структуру и содержание КИМ ЕГЭ 2018 года ( раздел ЕГЭ/ «Демоверсии, спецификации, кодификаторы») и ОГЭ 2018года (см. раздел ОГЭ / «Демоверсии, спецификации, кодификаторы»). В т.ч. ФИПИ опубликовал тренировочные сборники для подготовки к государственной итоговой аттестации 2018 года обучающихся с ОВЗ.
30.08.17
Всего несколько дней остаётся до наступления календарной осени и самого первого, осеннего праздника — Дня знаний. В этот день обучающихся Комплекса уже традиционно ждет немало приятных сюрпризов, главный из которых - театрализованная кульминация праздника, которая состоится в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.