Северо-Восточный административный округ административный округ
Кружки и секции объединений дополнительного образования
Адрес(-а):  город Москва, улица Тихомирова, дом 10, корпус 1;  город Москва, 3-й Стрелецкий проезд, дом 3;  город Москва, Заревый проезд, дом 8, корпус 2;  город Москва, Мурманский проезд, дом 8;  город Москва, Мурманский проезд, дом 12;  город Москва, Староватутинский проезд, дом 6;  город Москва, Староватутинский проезд, дом 8, корпус 1;  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 2;  город Москва, улица Докукина, дом 16, строение 2;  город Москва, улица Тихомирова, дом 6;  город Москва, улица Тихомирова, дом 8;  город Москва, улица Тихомирова, дом 10;  город Москва, улица Тихомирова, дом 10, корпус 1;  город Москва, улица Тихомирова, дом 10А;  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 3;  город Москва, улица Тихомирова, дом 13, корпус 1;  город Москва, улица Тихомирова, дом 13, корпус 2

Любимые песни Победы 19.04.19

18 апреля, в преддверии дня Победы, в актовом зале на площадке Староватутинский проезд, дом 6 прошел большой концерт «Любимые песни Победы»

Самый «поющий» факультет «Информационные технологии и управление» принимал у себя артистов: воспитанников и обучающихся Комплекса.

На сцене актового зала состоялось удивительное действо - пели любимые песни Победы! Актовый зал уникален - в нем соединяются искусство и технологии, что вместе с талантом исполнителей и профессиональной постановкой позволило провести душевный праздник памяти о Великой Отечественнной войне. Праздник не просто концерт - это новый формат изучения истории, способ услышать историю нашей Родины и принять её сердцем.

Наш гость, Мельниченко Игорь Иннокентьевич, первый заместитель директора ГБОУДПО «Центр патриотического воспитания и школьного спорта», назвал фестиваль музыкально-образовательным проектом и предложил вывести его на городской уровень.

Благодарим за подготовку и проведение оргкомитет и участников фестиваля!

Посмотреть фото фестиваля