Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Золотой участник ШНТ. Победитель рейтинга "Балльно-информационная система" 2015/2016 учебного года
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Кузьминова Татьяна Николаевна
Руководитель структурного подразделения
Винниченко Евгений Юрьевич
Педагог-организатор
Парфенова Александра Владимировна
Заместитель руководителя структурного подразделения
Синицына Анастасия Вячеславовна
Заведующая отделением
  
Ледовских Николай Анатольевич
Председатель ПЦК Мастер П/О
  
Пафомова Ольга Вячеславовна
Председатель ПЦК, Преподаватель дисциплин и модулей профессионального цикла,
Бычкова Ирина Юрьевна
Преподаватель дисциплин и модулей профессионального цикла
Гусева Татьяна Николаевна
Преподаватель специальных дисциплин
Жилина Татьяна Сергеевна
Преподаватель дисциплин и модулей профессионального цикла
Комарова Татьяна Михайловна
Преподаватель дисциплин и модулей профессионального цикла
Кузнеделева Светлана Николаевна
Преподаватель дисциплин и модулей профессионального цикла
Лазарева Наталья Борисовна
Преподаватель дисциплин и модулей профессионального цикла
Ляш Тамара Петровна
Преподаватель дисциплин и модулей профессионального цикла
Маликова Елена Владимировна
Преподаватель дисциплин и модулей профессионального цикла
Набиева Тамилла Ибрагимовна
Преподаватель дисциплин и модулей профессионального цикла
Низаметдинова Галия Равильевна
Преподаватель дисциплин и модулей профессионального цикла
Проворнова Людмила Николаевна
Преподаватель дисциплин и модулей профессионального цикла
  
Антаньязов Роман Рафаилович
Преподаватель Химии, Биологии
Владимирова Ирина Алексеевна
Преподаватель химии
Заякина Зинаида Ивановна
Преподаватель общеобразовательных дисциплин
Семенова Оксана Юрьевна
Преподаватель ООД
Судакова Лидия Петровна
Преподаватель химии
Туник Ольга Валентиновна
Преподаватель биологии
  
Берикова Рашида Фаридовна
Преподаватель русского языка и литературы
Клокова Наталья Николаевна
Преподаватель общественных дисциплин
Мишина Наталья Валерьевна
Преподаватель общеобразовательных дисциплин
Мягкова Юлия Александровна
Преподаватель русского языка и литературы
Пономарёва Наталья Валерьевна
Преподаватель русского языка и литературы
Предбанникова Ольга Викторовна
Преподаватель общеобразовательных дисциплин
Тищенкова Людмила Мефодиевна
Преподаватель гуманитарных дисциплин, педагог дополнительного образования
  
Сапаркина Юлия Николаевна
Преподаватель иностранного языка
Горбунова Алла Николаевна
Председатель ПЦК иностранного языка
Антипова Ольга Анатольевна
Преподаватель иностранного языка
Баринова Татьяна Геннадиевна
Преподаватель иностранного языка
Горбунова Татьяна Сергеевна
Преподаватель иностранного языка
Кузьмина Ангелина Юрьевна
Преподаватель иностранного языка
Лобаченко Светлана Семеновна
Преподаватель иностранного языка
Матюшина Марина Ивановна
Преподаватель общеобразовательных дисциплин
Панюшкин Игорь Анатольевич
Преподаватель иностранного языка
Потапова Марина Алексеевна
Преподаватель иностранного языка
Рыкова Ольга Александровна
Преподаватель Иностранных Языков
Селиверстов Виталий Анатольевич
Преподаватель социальной философии
Сидлина Светлана Ильинична
Преподаватель иностранного языка
Склярова Татьяна Владимировна
Преподаватель английского языка
Смирнова Анна Евгеньевна
Преподаватель английского языка
Шубин Сергей Евгеньевич
Преподаватель иностранного языка
  
Кудрякова Татьяна Викторовна
Преподаватель математики
Шурахтенков Кирилл Анатольевич
Преподаватель по информатике и ИКТ
Акинина Любовь Юрьевна
Преподаватель информатики и ИКТ
Ветрова Ирина Федоровна
Преподаватель информатики
Журавлёв Алексей Сергеевич
Преподаватель информатики и ИКТ
Савельева Любовь Ивановна
Преподаватель информатики
Щербакова Елена Николаевна
Преподаватель информатики и ИКТ
  
Архишина Людмила Владимировна
Председатель ПЦК общественных дисциплин
Никонорова Татьяна Александровна
Преподаватель общеобразовательных и специальных дисциплин
Асриева Дина Ашотовна
Преподаватель общественных дисциплин
Береснева Екатерина Владимировна
Преподаватель общественных дисциплин
Кутищева Оксана Владимировна
Преподаватель общественных дисциплин
Новикова Оксана Анатольевна
Преподаватель общественных дисциплин
Сидоров Александр Васильевич
Преподаватель общественных дисциплин, педагог дополнительного образования
Соболев Роман Васильевич
Преподаватель общественных дисциплин, педагог дополнительного образования
  
Грядунов Алексей Николаевич
Председатель ПЦК Руководитель физического воспитания, педагог дополнительного образования
Батраков Павел Анатольевич
Руководитель физического воспитания
Грехов Олег Игоревич
Преподаватель Физической Культуры
Калюкшева Нина Николаевна
Руководитель физического воспитания
Рыбкин Сергей Станиславович
Преподаватель специальных дисциплин
Лифанцев Андрей Викторович
Руководитель физического воспитания
Котельников Иван Николаевич
Преподаватель физической культуры, педагог дополнительного образования
Макарова Нина Яковлевна
Преподаватель физической культуры
Мартыненко Сергей Владимирович
Преподаватель-организатор ОБЖ
Неверов Юрий Николаевич
Преподаватель физической культуры, педагог дополнительного образования
Суханов Андрей Владимирович
Руководитель физического воспитания, педагог дополнительного образования
Шишков Василий Евгеньевич
Преподаватель безопасности жизнедеятельности
Изотов Константин Иванович
Педагог дополнительного образования, преподаватель-организатор ОБЖ
  
Зубов Валентин Николаевич
Младший системный администратор
Кондрашина Елена Николаевна
Заведующая хозяйством
Макунина Лиана Шамильевна
Специалист по охране труда
Павлов Николай Кириллович
Системный администратор