V юбилейный Всероссийский открытый кулинарный чемпионат Chef a la Russe 30.03.18

Открытый кулинарный чемпионат Chef a la Russe 2018 проводится METRO совместно с Национальной ассоциацией кулинаров России под эгидой Всемирной ассоциации сообществ шеф-поваров (WORLDCHEFS – WACS).

Миссия ежегодного чемпионата Chef a la Russe заключается в установке высоких стандартов профессионализма для мастеров кулинарии и помощи представителям HoReCa в достижении мирового уровня ресторанного бизнеса. Предлагая своим клиентам готовые решения, необходимое оборудование и качественные продукты, компания МЕТРО Кэш энд Керри дает возможность виртуозам кулинарного дела совершенствовать свои навыки и вдохновляться новыми идеями.

Студенты Первого Московского Образовательного Комплекса Долгих Константин и Кукса Александр выступили в номинации юниоров, выполнив задание чёрного ящика с неожиданным продуктом - и заняли 3 место !!!