Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Студенческая научно-практическая конференция «Лучший студенческий проект» 18.05.18

17 мая 2018 года на площадке факультета «Культуры и искусства» состоялась студенческая научно-практическая конференция «Лучший студенческий проект», для участия в которой были приглашены обучающиеся факультета «Ресторанный бизнес».

Процесс работы над индивидуальным проектом для обучающихся нашего факультета сравним, наверное, с созданием своего авторского блюда. Работая над раскрытием вопросов проекта, назначаются более глубокие интересные возможности, процессы и тонкости. Под чутким руководством Опалевой Е.С., Ильдировой С.К., Гордиенко О.А. и Галицкой О.С. были выполнены и представлены проекты обучающихся. Осипова Дарья (21ПК), Игнатова Наталья (23ПК), Бурмантова Ирина (21ПК), Процкая Ульяна (22ПК) смогли не только разобраться в тонкостях по созданию неповторимых йогуртов и капкейков, но и уверено доказали, что «подача блюда», а в данном случае – представление проекта – это важнейшая составляющая «раскрытия блюда».

Конечно же, хочется сказать глубочайшей благодарности основоположникам и идейным вдохновителям конференции – методической службе за организацию конференции, за теплый прием студентов и преподавателей, за возможность представить результаты нашей проектной деятельности, а также узнать много нового и интересного от представителей других факультетов.