Факультет «Ресторанного бизнеса» провёл брендовый день отеля «Holiday Inn Suschevsky» 11.04.18

Факультет «Ресторанного бизнеса» провёл брендовый день отеля «Holiday Inn Suschevsky» 10.04.2018 года факультет посетили представители легендарного Отеля, которые познакомили студентов с брендом-легендой индустрии гостеприимства «Holiday Inn Suschevsky».

Мероприятие началось с презентации бренда Holiday Inn от Тренинг и HR менеджера Анастасии Тращенко, она познакомила ребят с эволюцией бренда и подробно рассказала о многочисленных услугах отеля. Кроме того в мероприятии принял участие и специальный гость — шеф-повар Платов Владимир, который подготовил увлекательный мастер класс по приготовлению банкетного блюда «Запеченая Дорадо со сливочным соусом и овощами гриль».

В ходе показа мастер-класса шеф-повар Владимир Платов подробно рассказал о технологии приготовления блюда и даже научил студентов нескольким тонким профессиональным приемам по вопросам организации рабочего места повара для наилучшей оптимизации по времени приготовления. В приготовлении блюд Владимиру Платову оказали помощь студенты 2-го курса. Со всеми задачами ребята справились на отлично.