Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
26.05.17
Финал чемпионата проходил по 113 компетенциям и определил лучших молодых профессионалов среди 1,3 тыс. конкурсантов. Соревнующихся оценивали 1,6 тыс. экспертов. Всего в финале приняли участие 277 иностранцев из 24 стран. По итогам чемпионата, участники команды от ф-та Ресторанного бизнеса, заняли I-е место и вошли в расширенный состав национальной сборной WorldSkills Russia, из которого впоследствии будут отобраны российские участники мировых чемпионатов по профмастерству WorldSkills Abu-Dhabi`2017 и WorldSkills Kazan 2019, а также для европейского первенства EuroSkills, который пройдет в 2018 году в Будапеште.
23.05.17
Чемпионат прошёл в уникальном формате, где нет и не может быть проигравших, кто бы ни стал победителем официально! Благодаря чемпионату с каждым разом всё большее число участников получают возможность поверить в себя и в свои силы, начать или продолжить трудовую и творческую карьеру.
23.05.17
Финал чемпионата проходил по 113 компетенциям и определил лучших молодых профессионалов среди 1,3 тыс. конкурсантов. Соревнующихся оценивали 1,6 тыс. экспертов. Всего в финале приняли участие 277 иностранцев из 24 стран. По итогам чемпионата, представитель ф-та «Ресторанного бизнеса» от 1-го МОК занял I-е место и вошел в расширенный состав национальной сборной WorldSkills Russia, из которого впоследствии будут отобраны российские участники мировых чемпионатов по профмастерству WorldSkills Abu-Dhabi 2017 и WorldSkills Kazan 2019, а также для европейского первенства EuroSkills, который пройдет в 2018 году в Будапеште.
15.05.17
27 апреля в рамках недели иностранного языка cтуденты группы 21 ПК продемонстрировали свои профессиональные навыки и знания на английском языке. Грильяж из фундука и миндаля, бананы фламбе покорили всех участников и зрителей мероприятия, а десерт под названием «Лед и пламя» стал изюминкой мастер-класса.
05.05.17
В ознаменование 72-й годовщины победы в Великой Отечественной войне и под знаком городского конкурса «Духовные скрепы Отечества», на учебных подразделениях 1-го МОК прошёл ряд мероприятий военно-патриотического характера.
03.05.17
В конференции приняли участие 22 студента 1-2 курсов. Ребята представили 16 уникальных проектов, признанных лучшими на факультетах Комплекса и разработанных в рамках освоения дисциплины «Индивидуальный учебный проект».
28.04.17
29 апреля ф-ты Ресторанного бизнеса, Культуры и искусства приглашают абитуриентов и их родителей на день открытых дверей. В программе: общение со студентами и преподавателями, экспозиции студенческих работ, знакомство с образовательным пространством факультета и Комплекса.
08.04.17
8 апреля, в 11:00 ф-ты Культуры и искусства, Художественных ремёсел и Ресторанного бизнеса, будут ждать своих абитуриентов и их родителей на расширенный день открытых дверей «Сто дорог одна твоя» (по направлению Сервис и лёгкая промышленность).
07.03.17
Дорогие и милые женщины! Коллектив Первого Московского Образовательного Комплекса поздравляет Вас с грядущим праздником! Будьте Любимы и Счастливы!
17.03.17
В программе: знакомство со специальностями факультетов, общение со студентами и преподавателями, экспозиции студенческих работ.
17.02.17
18 февраля 1-й МОК приглашает абитуриентов и их родителей на расширенный день открытых дверей.