Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
01.11.17
Решения Совета носят рекомендательный характер для органов управления в сфере образования города Москвы, окружных и районных советов родительской общественности, родительских советов (комитетов). Решения, направляемые в адрес органов государственной власти города Москвы, городских организаций, в форме заключений, предложений и обращений, имеют статус рекомендаций. Обсуждаемые общественно значимые вопросы и решения Совета доводятся до сведения общественности через средства массовой информации.
31.10.17
28 октября, для многочисленных гостей Комплекса прошли весёлые и познавательные занятия в форме квестов и мастер-классов. В рамках той или иной специальности учащиеся школ смогли попробовать свои силы в различных активностях, что безусловно поможет им в правильности выбора будущей профессии. Мероприятия прошли в ходе реализации профориентационного проекта «Сто дорог - одна твоя», по направлению «Сервис и лёгкая промышленность».
27.10.17
24 октября уникальную площадку ф-та Ресторанного бизнеса посетили молодые специалисты из прогрессивных образовательных учреждений столицы – лучшие из лучших в своей компетенции. Они доказали всем и в первую очередь себе, что каждый человек имеет неограниченные возможности. Нужно лишь иметь желание и твёрдый характер.
27.10.17
Уважаемые абитуриенты и их родители! Не пропустите расширенные дни открытых дверей в октябре 2017г.! Вас ждут живые презентации специальностей, общение со студентами и преподавателями, квесты, мастер-классы и просто незабываемое знакомство с образовательным пространством Комплекса. Мероприятия пройдут по направлению "Сервис и лёгкая промышленность", в рамках Дней профессионального образования Москвы.
25.10.17
Под общим руководством преподавателя информатики Савельевой Л.И. студенты ф-та подготовили артистичные сообщения о видах зерновых культур, по истории хлебопечения в Древнем Египте и Древней Руси в т.ч. и по истории пекарского дела от древности до наших дней.
28.09.17
Факультет Ресторанного бизнеса приглашает обучающихся, родителей, абитуриентов посетить музейное занятие (музейный урок),в рамках единой музейной субботы "Русь ремесленная. Русь мастеровая. Город мастеров".
18.09.17
Уважаемые абитуриенты и их родители! Не пропустите расширенные дни открытых дверей в октябре 2017г.! Вас ждут презентации специальностей, живое общение со студентами и преподавателями, квесты и мастер-классы, знакомство с образовательным пространством Комплекса.
19.09.17
С началом нового учебного года на площадках Первом Московском Образовательном Комплексе открылись новые кружки и спортивные секции для ребят всех площадок.
29.09.17
Уважаемые родители! С целью повышения информированности об условиях организации питания в учебных подразделениях ГБПОУ «1-й МОК» на нашем сайте ежедневно размещается меню для воспитанников и обучающихся.
28.08.17
Клуб «Железный Ветер» состоит в федерации Боевого Самбо России, сотрудничает с федерациями Дзю-Дзюцу, Бокса, Тайского бокса, Спортивной Борьбы, Грэпплинга. Наши спортсмены регулярно принимают участие в соревнованиях, что способствует их становлению и росту спортивного мастерства, укреплению здоровья и морально-волевых качеств.
30.08.17
Всего несколько дней остаётся до наступления календарной осени и самого первого, осеннего праздника — Дня знаний. В этот день обучающихся Комплекса уже традиционно ждет немало приятных сюрпризов, главный из которых - театрализованная кульминация праздника, которая состоится в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.