18.05.18
17 мая 2018 года на площадке факультета «Культуры и искусства» состоялась студенческая научно-практическая конференция «Лучший студенческий проект», для участия в которой были приглашены обучающиеся факультета «Ресторанный бизнес».
14.05.18
18 мая 2018 года в 15.00. состоится заседание комиссии по ведению переговоров по заключению коллективного договора, по адресу ул.Тихомирова, д.10, стр.1., кабинет №201
23.04.18
В ходе проекта «Письма животным» организуется переписка детей с интересующими их животными, в том числе с редкими и исчезающими видами, включёнными в приоритетный проект «Дикая природа России: сохранить и увидеть», в результате которой животные им отвечают. Лучшие письма по итогам отбора включаются в специальное издание книги «Здравствуй, соболь, как живёшь?».
19.04.18
Отель «Ритц-Карлтон Москва» находится недалеко от Красной площади, рядом с Кремлем. К услугам гостей роскошные удобства, включая рестораны мирового уровня. В отеле имеются Ресторан-бар O2 Lounge и стильная терраса на крыше с панорамным видом на Красную площадь и Кремль. Просторные роскошные номера отеля оформлены в элегантном современном стиле и оснащены электронной системой управления освещением и шторами. Гости отеля «Ритц-Карлтон Москва» могут заказать блюда интернациональной и японской кухни в Ресторан-баре O2 Lounge. В ресторане-кафе Russe подают блюда традиционной русской кухни, приготовленные по оригинальным рецептам, а также популярные блюда интернациональной кухни. В баре-ресторане «Новиков» сервируют блюда европейско-азиатской кухни от шеф-поваров.
12.04.18
На факультете «Ресторанный бизнес» 11 апреля 2018 года в рамках проведения недели предметной цикловой комиссии «Технологии продукции общественного питания» состоялся мастер-класс на тему «Организация обслуживания в предприятии концептуальной направленности на примере стилизованного кафе узбекской кухни».
11.04.18
Факультет «Ресторанного бизнеса» провёл брендовый день отеля «Holiday Inn Suschevsky» 10.04.2018 года факультет посетили представители легендарного Отеля, которые познакомили студентов с брендом-легендой индустрии гостеприимства «Holiday Inn Suschevsky».
28.09.17
Факультет Ресторанного бизнеса приглашает обучающихся, родителей, абитуриентов посетить музейное занятие (музейный урок),в рамках единой музейной субботы "Русь ремесленная. Русь мастеровая. Город мастеров".
18.09.17
Уважаемые абитуриенты и их родители! Не пропустите расширенные дни открытых дверей в октябре 2017г.! Вас ждут презентации специальностей, живое общение со студентами и преподавателями, квесты и мастер-классы, знакомство с образовательным пространством Комплекса.
19.09.17
С началом нового учебного года на площадках Первом Московском Образовательном Комплексе открылись новые кружки и спортивные секции для ребят всех площадок.
29.09.17
Уважаемые родители! С целью повышения информированности об условиях организации питания в учебных подразделениях ГБПОУ «1-й МОК» на нашем сайте ежедневно размещается меню для воспитанников и обучающихся.
28.08.17
Клуб «Железный Ветер» состоит в федерации Боевого Самбо России, сотрудничает с федерациями Дзю-Дзюцу, Бокса, Тайского бокса, Спортивной Борьбы, Грэпплинга. Наши спортсмены регулярно принимают участие в соревнованиях, что способствует их становлению и росту спортивного мастерства, укреплению здоровья и морально-волевых качеств.
30.08.17
Всего несколько дней остаётся до наступления календарной осени и самого первого, осеннего праздника — Дня знаний. В этот день обучающихся Комплекса уже традиционно ждет немало приятных сюрпризов, главный из которых - театрализованная кульминация праздника, которая состоится в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.