Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Участие в соревнованиях EUROBOT 2018 29.05.18

Студенты факультета "Информационные технологии и управление" приняли участие в российском финале соревнований EUROBOT 2018, который прошел 20-22 апреля в г. Ростов-на-Дону.

Дорогие друзья! Представляем студента факультета «Информационные технологии и управление» Игоря Дучинского.

Игорь – руководитель команды участников российского финала соревнований EUROBOT 2018, который прошел 20-22 апреля в г. Ростов-на-Дону. Он собрал команду из единомышленников, студентов 1 и 3 курсов, таких же увлеченных робототехникой. Среди участников данного этапа команда Первого Московского Образовательного Комплекса вошла в десятку лидеров России. Участниками финала EUROBOT 2018 были высокопрофессиональные и опытныхе команды (reSET, Москва, Skoltech; setUP, Москва, Сбербанк; AIR LAB, Екатеринбург, УРФУ) из разных городов России.

Команда приступила к подготовке к участию в соревнованиях в следующем году. Пожелаем успехов!