Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Подведение итогов анкетирования "Преподаватель глазами студентов" 17.03.18

На факультете «Информационные технологии и управление» Первого Московского Образовательного Комплекса состоялось расширенное заседание Совета качества факультета.

В рамках повестки дня заседания одним из вопросов участниками были рассмотрены итоги анкетирования обучающихся «Преподаватель глазами студентов».

По мнению студентов, лучшими преподавателями факультета этого года стали: Ивлиева Альбина Львовна, Гюльмалиев Эльдар Агаджанович, Шубин Сергей Евгеньевич, Вейнгерова Екатерина Дмитриевна.