Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Волшебный Старый Новый год на Староватутинском проезде 17.01.18

На базе ф-та «Информационные технологии и управление» прошёл новогодний праздник «Новогодние калядки» для особенных детей 5-14 лет и для детей из малообеспеченных семей. Познавательно-развлекательное мероприятие ребятам подарили педагоги РОО «Много детства» совместно с ЦСПСиД «Диалог» СВАО, РОО «Здоровье человека».

-----Для ребят были подготовлены конкурсы, призы, подарки и, конечно, новогоднее представление. Дети встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой, водили хороводы, участвовали в конкурсах и творческих мастер-классах, которые организовали педагоги дополнительного образования нашего Комплекса, познакомились с кружками из инжинирингового центра «1-й МОК».

----Порадоваться за своих детей пришли и их родители, они были не просто наблюдателями, но и участниками мероприятия. Все получили свою долю положительных эмоций, ни один ребенок не остался без внимания, каждый получил новогодний сладкий подарок и приз. Увлекательный мир сказки подарил детям и родителям возможность забыть о невзгодах, окунуться в мир добра, счастья и любви!

----Воспитанники РОО СДЦ «Много детства» выступили с танцевальными номерами и заключительным новогодним флешмобом, вокальная студия «1 МОК» «Премьера» с новогодними песнями, а в завершении – совместное чаепитие с Дедом Морозом и Снегурочкой.

----Это был не просто праздник, а настоящее событие для очень обаятельных, добрых и искренних детей.

-----Под занавес мероприятия организаторы праздника выразили благодарность за помощь в организации сотрудникам Первого Московского Образовательного Комплекса.