Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Мастер класс по рисованию песком 31.03.18

28 марта 2018 года на факультете «Информационные технологии и управление» ГБПОУ «1-й МОК» в рамках Недели Психологии, по инициативе педагога–психолога Александровой Л.А. состоялся мастер класс по рисованию песком.

Участники мастер класса совершили путешествие в мир творчества и психологии посредством одного из самых уникальных и современных методов Арт-терапии. Гостями факультета и ведущими мастер класса были специалисты песочного пространства SANDlab: Воронина Маргарита Сергеевна- практикующий психолог, арт- терапевт, автор программы «Песочная релаксация» и Устюжанина Александра Валериевна – художник, мастер динамичной песочной анимации, арт – терапевт. Администрация факультета, педагоги и студенты благодарны специалистам SANDlab за предоставленную возможность встретиться со своими чувствами и эмоциями!