IV Московский Чемпионат Абилимпикс - 2018 21.05.18

Абилимпикс - международное движение, основной деятельностью которого является проведение конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью, с целью их профессиональной ориентации и содействия в трудоустройстве.

В столице 18 мая стартовал IV Московский чемпионат «Абилимпикс-2018». Соревнования проводились по различным компетенциям.

В компетенции «Информационная безопасность» от Первого Московского Образовательного Комплекса принял участие студент 1 курса факультета «Информационные технологии и управление», обучающийся по специальности «Экономика и бухгалтерский учет».

Мы поздравляем нашего студента с заслуженным 3 местом в компетенции «Информационная безопасность» и его наставника Антона Рожкова!