Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Инструктаж по технике безопасности на тему «Предупреждение несчастных случаев на складе» 17.03.18

На факультете "Информационные технологии и управление" в рамках проекта «Культура безопасного труда» проведен инструктаж по технике безопасности на тему «Предупреждение несчастных случаев на складе».

14 марта 2018 года для студентов 2 курса, обучающихся по специальности «Операционная деятельность в логистике» , инструктаж провела председатель предметной (цикловой) комиссии и руководитель практики Никитина Д.А.

Культура охраны труда - высокий уровень развития системы сохранения жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности, это основа современного производства.