Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
21.05.18
Абилимпикс - международное движение, основной деятельностью которого является проведение конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью, с целью их профессиональной ориентации и содействия в трудоустройстве.
14.05.18
18 мая 2018 года в 15.00. состоится заседание комиссии по ведению переговоров по заключению коллективного договора, по адресу ул.Тихомирова, д.10, стр.1., кабинет №201
08.05.18
В преддверии празднования 73-й годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне в Первом Московском Образовательном Комплексе состоялся итоговый Гала-концерт Фестиваля детского и юношеского творчества «Дорогами Победы!».
23.04.18
В ходе проекта «Письма животным» организуется переписка детей с интересующими их животными, в том числе с редкими и исчезающими видами, включёнными в приоритетный проект «Дикая природа России: сохранить и увидеть», в результате которой животные им отвечают. Лучшие письма по итогам отбора включаются в специальное издание книги «Здравствуй, соболь, как живёшь?».
01.04.18
Создание мини – музеев в детском саду является одним из источников приобщения детей к сокровищам истории, культуры, искусства. Дошкольники способны воспринимать и оценивать реальное и воображаемое, сюжеты старины и современности. Конечно, в условиях детского сада невозможно создать экспозиции, соответствующие требованиям музейного дела. Поэтому мы назвали их «мини-музеями». Часть слова «мини-» в нашем случае отражает и возраст детей, для которых они предназначены, и размеры экспозиции, и определенную ограниченность тематики. Первое место поделили 2 группы: №3 (ЗПР) и №5 (младшая)
31.03.18
28 марта 2018 года на факультете «Информационные технологии и управление» ГБПОУ «1-й МОК» в рамках Недели Психологии, по инициативе педагога–психолога Александровой Л.А. состоялся мастер класс по рисованию песком.
18.09.17
Уважаемые абитуриенты и их родители! Не пропустите расширенные дни открытых дверей в октябре 2017г.! Вас ждут презентации специальностей, живое общение со студентами и преподавателями, квесты и мастер-классы, знакомство с образовательным пространством Комплекса.
19.09.17
С началом нового учебного года на площадках Первом Московском Образовательном Комплексе открылись новые кружки и спортивные секции для ребят всех площадок.
29.09.17
Уважаемые родители! С целью повышения информированности об условиях организации питания в учебных подразделениях ГБПОУ «1-й МОК» на нашем сайте ежедневно размещается меню для воспитанников и обучающихся.
28.08.17
Клуб «Железный Ветер» состоит в федерации Боевого Самбо России, сотрудничает с федерациями Дзю-Дзюцу, Бокса, Тайского бокса, Спортивной Борьбы, Грэпплинга. Наши спортсмены регулярно принимают участие в соревнованиях, что способствует их становлению и росту спортивного мастерства, укреплению здоровья и морально-волевых качеств.
30.08.17
Всего несколько дней остаётся до наступления календарной осени и самого первого, осеннего праздника — Дня знаний. В этот день обучающихся Комплекса уже традиционно ждет немало приятных сюрпризов, главный из которых - театрализованная кульминация праздника, которая состоится в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.