Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
22.05.17
Каждый год в память главного праздника нашей страны - Дня Победы Ансамбль "Колокол" и Клуб студенческого творчества "Премьера" Первого Московского Образовательного Комплекса участвуют в памятных акциях, посвященных этому великому событию! В этом году мы приняли участие в Международной гражданско-патриотической акции "Колокол памяти" в рамках постоянно действующей программы клубов ЮНЕСКО "Память поколений".
22.05.17
19.05.17
Для участия в конкурсе и параллельно в рамках дисциплины «Индивидуальный учебный проект» студентки-менеджеры отделения Гостиничный сервис подготовили видеоролик под названием «Из прошлого в настоящее». Кадры работы документально освещают страницы истории Музея истории боевого пути 176-го зенитно-артиллерийского полка, истории учебного заведения и самое главное - тех преподавателей, что стояли у истоков создания Музея. При подведении итогов - проект студенток 1-го МОК одержал победу в номинации «Музейный маршрут» — авторская экскурсия с элементами персональных историй.
05.05.17
В ознаменование 72-й годовщины победы в Великой Отечественной войне и под знаком городского конкурса «Духовные скрепы Отечества», на учебных подразделениях 1-го МОК прошёл ряд мероприятий военно-патриотического характера.
03.05.17
В конференции приняли участие 22 студента 1-2 курсов. Ребята представили 16 уникальных проектов, признанных лучшими на факультетах Комплекса и разработанных в рамках освоения дисциплины «Индивидуальный учебный проект».
03.05.17
24 апреля на стадионе ПТ им. П.А. Овчинникова прошел групповой этап соревнований по мини-футболу среди команд юношей в конференции «Север» XI-й Спартакиады обучающихся и студентов профессиональных образовательных учреждений Департамента образования г. Москвы. По итогам соревнований сборная команда от ф-та Предпринимательства и информационных технологий 1-го МОК заняла почётное II-е место и вышла в следующий этап соревнований.
19.05.17
В программе: знакомство со специальностями факультетов, общение со студентами и преподавателями, экспозиции студенческих работ.
07.03.17
Дорогие и милые женщины! Коллектив Первого Московского Образовательного Комплекса поздравляет Вас с грядущим праздником! Будьте Любимы и Счастливы!
17.03.17
17.02.17
18 февраля 1-й МОК приглашает абитуриентов и их родителей на расширенный день открытых дверей.