Золотой участник ШНТ. Победитель рейтинга "Балльно-информационная система" 2015/2016 учебного года
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2018г.
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ
Факультет "Дизайн"
Адрес(-а):  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 2;  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 3

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Тарасова Татьяна Александровна
Заведующая учебной и производственной практикой
Байкова Наталья Николаевна
Преподаватель учебной и производственной практикой
Могузова Татьяна Васильевна
Преподаватель учебной и производственной практикой
Тулупова Елена Владимировна
Преподаватель учебной и производственной практикой
  
Мурашова Алена Александровна
Председатель ПЦК Дизайн среды
Гришакова Галина Петровна
Преподаватель специальных дисциплин
Дайнега Ирина Эммануиловна
Преподаватель специальных дисциплин
Кобзева Елена Владимировна
Преподаватель специальных дисциплин
Колобкова Наталья Владимировна
Преподаватель специальных дисциплин
Поликарпова Анастасия Владимировна
Преподаватель специальных дисциплин
Филимонова Ольга Валерьевна
Преподаватель художественных дисциплин
Щербакова Светлана Викторовна
Преподаватель художественных дисциплин.
  
Булатова Елена Сергеевна
Преподаватель специальных и профессиональных дисциплин
Байкова Наталья Николаевна
Мастер п/о, преподаватель специальных дисциплин
Годзиковская Валентина Алексеевна
Преподаватель специальных дисциплин
Федотушкина Алина Аркадьевна
Преподаватель спец. дисциплин
Фролова Татьяна Львовна
Преподаватель художественных дисциплин
Маркова Светлана Леонидовна
Преподаватель специальных дисциплин
Малахова Ксения Васильевна
Преподаватель специальных дисциплин
Тулупова Елена Владимировна
Мастер п/о, преподаватель специальных дисциплин
  
Козлов Дмитрий Викторович
Председатель ПЦК художественных дисциплин
Бакунин Сергей Викторович
Преподаватель художественных дисциплин
Зубкова Надежда Константиновна
Преподаватель художественных дисциплин
Могузова Татьяна Васильевна
Мастер п/о, преподаватель специальных дисциплин
Латина Ольга Васильевна
Преподаватель художественных дисциплин
  
Берикова Рашида Фаридовна
Преподаватель русского языка и литературы
Габрук Светлана Васильевна
Преподаватель русского языка и литературы
Мишина Наталья Валерьевна
Преподаватель общеобразовательных дисциплин
Пономарёва Наталья Валерьевна
Преподаватель русского языка и литературы
Предбанникова Ольга Викторовна
Преподаватель общеобразовательных дисциплин
Тищенкова Людмила Мефодиевна
Преподаватель русского языка и литературы
  
Антаньязов Роман Рафаилович
Преподаватель Химии, Биологии
Владимирова Ирина Алексеевна
Преподаватель химии
Груздева Людмила Николаевна
Преподаватель физики
Заякина Зинаида Ивановна
Преподаватель общеобразовательных дисциплин
Семенова Оксана Юрьевна
Преподаватель ООД
Судакова Лидия Петровна
Преподаватель химии
Туник Ольга Валентиновна
Преподаватель биологии
  
Антипова Ольга Анатольевна
Преподаватель иностранного языка
Горбунова Алла Николаевна
Председатель ПЦК иностранного языка
Баринова Татьяна Геннадиевна
Преподаватель иностранного языка
Сапаркина Юлия Николаевна
Преподаватель иностранного языка
Горбунова Татьяна Сергеевна
Преподаватель иностранного языка
Кузьмина Ангелина Юрьевна
Преподаватель иностранного языка
Лобаченко Светлана Семеновна
Преподаватель иностранного языка
Матюшина Марина Ивановна
Преподаватель общеобразовательных дисциплин
Панюшкин Игорь Анатольевич
Преподаватель иностранного языка
Потапова Марина Алексеевна
Преподаватель иностранного языка
Селиверстов Виталий Анатольевич
Преподаватель социальной философии
Сидлина Светлана Ильинична
Преподаватель иностранного языка
Склярова Татьяна Владимировна
Преподаватель английского языка
Смирнова Анна Евгеньевна
Преподаватель английского языка
Шубин Сергей Евгеньевич
Преподаватель иностранного языка
  
Акинина Любовь Юрьевна
Преподаватель информатики и ИКТ
Ветрова Ирина Федоровна
Преподаватель информатики и ИКТ
Журавлёв Алексей Сергеевич
Преподаватель информатики и ИКТ
Игнатова Елена Васильевна
Преподаватель информатики и ИКТ
Коблова Наталия Анатольевна
Преподаватель информатики и ИКТ
Лезин Юрий Леонидович
Преподаватель информатики и ИКТ
Савельева Любовь Ивановна
Преподаватель информатики и ИКТ
Шепелева Мария Юрьевна
Преподаватель информатики и ИКТ
Шурахтенков Кирилл Анатольевич
Преподаватель по информатике и ИКТ
Щербакова Елена Николаевна
Преподаватель информатики и ИКТ
  
Архишина Людмила Владимировна
Председатель ПЦК общественных дисциплин
Асриева Дина Ашотовна
Преподаватель общественных дисциплин
Береснева Екатерина Владимировна
Преподаватель общественных дисциплин
Кутищева Оксана Владимировна
Преподаватель общественных дисциплин
Новикова Оксана Анатольевна
Преподаватель общественных дисциплин
Никонорова Татьяна Александровна
Преподаватель общеобразовательных и специальных дисциплин
Сидоров Александр Васильевич
Преподаватель обществознания и права
  
Степанова Татьяна Алексеевна
Преподаватель физической культуры
Грядунов Алексей Николаевич
Председатель ПЦК Руководитель Физического воспитания
Батраков Павел Анатольевич
Руководитель физического воспитания
Грехов Олег Игоревич
Преподаватель Физической Культуры
Калюкшева Нина Николаевна
Руководитель физического воспитания
Котельников Иван Николаевич
Преподаватель физической культуры, педагог дополнительного образования
Лифанцев Андрей Викторович
Руководитель физического воспитания
Макарова Нина Яковлевна
Преподаватель физической культуры
Мартыненко Сергей Владимирович
Преподаватель-организатор ОБЖ
Неверов Юрий Николаевич
Преподаватель физической культуры, педагог дополнительного образования
Рыбкин Сергей Станиславович
Преподаватель специальных дисциплин
Суханов Андрей Владимирович
Руководитель физического воспитания, педагог дополнительного образования
Шишков Василий Евгеньевич
Преподаватель безопасности жизнедеятельности
  
Нянькина Александра Валерьевна
Техник-конструктор, педагог дополнительного образования
Деркач Сергей Александрович
Старший системный администратор
Дорожкин Виктор Иванович
Заведующий хозяйством