Золотой участник ШНТ. Победитель рейтинга "Балльно-информационная система" 2015/2016 учебного года
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2018г.
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Северо-Восточный административный округ
Факультет "Дизайн"
Адрес(-а):  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 2;  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 3

Наши достижения

Дипломы с отличием

  • 2016-2017 год
    1. Андреева Анастасия ​
    2. Иноземцева Карина
    3. Кузнецова Марина
    4. Таныков Егор
    5. Заря Ирина
    6. Савицкая Светлана
    7. Харитонова Анастасия
    8. Ванифатова Антонина
    9. Лобкова Полина
    10. Макарова Полина
    11. Никифорова Мария
    12. Никонова Полина
    13. Царева Елизавета
    14. Кожарин Константин
  • 2015-2016 год
    1. ​​Бахмутская Любовь
    2. Горевая Мария
    3. Дерюгина Татьяна
    4. Спешилова Мария
    5. Филимонова Мария
    6. Артемчук Александра
    7. Беспалько Елизавета
    8. Мороз Татьяна
    9. Сорокина Елена
    10. Чокой Светлана
    11. Юрова Ирина
    12. Вяльченкова Алена
    13. Колесникова Галина
    14. Новикова Ольга
    15. Работкевич Ольга
  • 2011 – 2012 год

    1. Авакова Милена Валерьевна
    2. Борисова Вероника Владиславовна
    3. Давыдова Алина Игоревна
    4. Деметрашвили Мариам Иосифовна
    5. Ленылина Елена Викторовна
    6. Смирнова Евгения Анатольевна
    7. Ченцова Полина Борисовна
    8. Кржеминская Людмила Андреевна
    9. Нянькина Александра Валерьевна
    10. Лунева Дарья Александровна
  • 2012 – 2013 год
    1. Козлова Анна Дмитриевна
    2. Мехновец Юлия Олеговна
    3. Павлович Анастасия Юрьевна
    4. Стадник Юлия Александровна
    5. Чернова Ольга Владимировна
  • 2013 – 2014 год

    1. Козлова Яна
    2. Семерикова Анастасия
    3. Якубова Екатерина
    4. Попрыго Юлия
    5. Костенко Елена
    6. Кашкарева Анастасия
    7. Бисилова Аиша
    8. Воронцова Даша
    9. Лисовенко Алина
    10. Петрова Майя
    11. Романова Анна
    12. Воробьева Юлия
    13. Жильченкова Оксана

Сотрудники являющиеся членами союза дизайнеров Москвы

  1. Булатова Е.С – Председатель ПЦК
  2. Малахова К.В – преподаватель
  3. Мурашова А.А – преподаватель
  4. Головченко О.А – преподаватель
  5. Нянькина А.В – преподаватель
  6. Николина Е.Н – преподаватель
  7. Дейнега И.Э – преподаватель
  8. Филимонова О.В.-преподаватель

Сотрудники являющиеся членами союза художников Москвы

  1. Зубкова Н.К – преподаватель
  2. Латина О.В – преподаватель
  3. Бурлинова Г.И – преподаватель

Выпускники являющиеся членами союза дизайнеров Москвы

  1. Деменьева Д
  2. Косухина Е
  3. Сухова Т
  4. Филющкина Е
  5. Гукасян Р
  6. Комарова Т
  7. Кочеткова Т
  8. Митченко М
  9. Пудова О
  10. Ширяева М
  11. Зотова А
  12. Мерлис В
  13. Нянькина А

Студенты факультета, призеры и дипломанты международных, всероссийских, городских профессиональных конкурсов по дизайну и конструированию одежды:

  1. Дельфийские игры
  2. WorldSkills Russia
  3. Экзерсис
  4. Русский силуэт
  5. Город. Мода. Образ
  6. Арт Профи Форум
  7. Московский чемпионат профессионального мастерста для людей с инвалидностью "Абилимпикс"
  8. Открытый чемпионат профессионального мастерства по стандартам WoridSkills Rbssia