Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Факультет "Дизайн"
Адрес(-а):  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 2;  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 3

Волонтеры ф-та Дизайн участвовали в праздновании Светлой Пасхи 09.04.18

8 апреля ребята выполняли по утверждённым эскизам роспись двухметрового яйца в Храме-часовне Святителя Макария митрополита Московского и всея Руси.

Студенты вложили в этот проект все свои любовь, умение и знание. Самые маленькие прихожане храма с огромным удовольствием помогали студентам.

Спасибо за радость и опыт, что подарил нам этот чудесный светлый праздник!