Факультет "Дизайн"
Адрес(-а):  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 2;  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 3

Талантливые студенты факультета "Дизайн" продолжают покорять модные вершины 30.05.18

14 мая прошел показ конкурса студенческих работ "Молодой кутюрье" сезон весна-лето 2018. Конкурс проводится по очным и заочным номинациям при поддержке ГБУК г. Москвы "МВЦ Музей Моды"

Студенты заранее оформляли эскиз коллекции одежды на формате А3 и представляли его организаторам, чтобы в дальнейшем продемонстрировать одну модель на конкурсном показе. В период между показом и торжественным награждением выбранные модели одежды и все эскизы участвуют в экспозиции Государственного Музея моды, попадая при этом на такое важное мероприятие, как "Ночь музеев".
Конкурс проводится 3 раз и каждый раз студенты комплекса принимают в нем участие.
25 мая состоялся Гала-показ и торжественное награждение участников и победителей конкурса "Молодой кутюрье". Места распределились следующим образом:
В номинации "Деловой город" было завоевано 1 и 3 место;
в номинации "Театральный вечер" - 2 место;
в номинации "История и традиции" - 1 и 2 место;
в номинации "Образ из нетрадиционных материалов" - 2 место;
в номинации "FASHIONфото" - 1 место;
в номинации "Креатив без границ" - 1, 2 и 3 место
И, конечно, самое знаменательное - это получение Гран-при конкурса "Молодой кутюрье", которое завоевала студентка 4 курса факультета "Дизайн" со своей замечательной работой.
Поздравляем всех победителей и участников, так держать!