Факультет "Дизайн"
Адрес(-а):  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 2;  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 3

Студентка ф-та "Дизайн" кафедры "Дизайн костюма" успешно реализует себя в создании детских коллекций. 01.10.18

Детская мода является относительно новым направлением, но с каждым сезоном все больше дизайнеров обращают свой взор на маленьких покупателей.

Для создания детской одежды студентка Алина Бородина использует только натуральные и, что самое главное, гипоаллергенные материалы, такие как: лен, хлопок, натуральное кружево.
Швейные мастерские 1-МОКа оснащены самым современным, профессиональным оборудованием,что дает возможность студентам и школьникам реализовать самые смелые идеи в создании коллекций.
Алина Бородина является победителем конкурса "Алтарь Отечества"-1 место, "Театр Моды и Стиля"-3 место.
В ее заслуги входит: сотрудничество с модельным агентством "Amazing Kids", Участие в фестивале "Белая Сова", Фермерский фестиваль "Свое", показы на Воробъевых горах, обложка и разворот в детском журнале "COOL START".