Факультет "Дизайн"
Адрес(-а):  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 2;  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 3

Обучающиеся 1-ого МОК, в рамках проекта "Мы вместе 5 лет", показали свои силы в физкультурном комплексе ГТО 09.06.18

Мероприятие проходило 7 июня и организованно ЦФКиС СВАО на территории физкультурно-оздоровительного комплекса "Яуза". Принимали участие студенты подразделений "Дизайн", "Реклама", "Ресторанный бизнес".

Ребята смогли сдать нормативы по беговым дисциплинам: бег на 30, 60,100,1000, 2000 метров, а также силовые виды: подтягивания, отжимания, прыжок в длину с места, метание снаряда, руководители - Грядунов Алексей Николаевич, Садаков Алексей Валерьевич.

Желаем всем хорошего здоровья и новых спортивных побед!!!